Кава! Я за порядок! Выкинь нафиг из "Событий" в "Путишествия и Поездки":
Есть желающие на Крым на скутах?
Воскресение, или 3 часа впечатлений.
Мини "тур" на скутерах
Поездка на праздники в Очакофф... в морэ плюнуть
Покатушки
Николаев - Первомайск - Николаев
А также замочи тему "Закрытие МотоСезона в Николаеве 2007 ДИСК"
Если не хочешь, то дай права админа кому-нибудь - пусть следит и чистит.
Ребят тоже можно понять. Несообразил, запостил нетуда. Ну так админ для этого и есть.
По поводу Развлеку-хи, объединения чата и говорилки, и ветки дтп - мое предложение в силе.