Быть может, кто то приведет минусы и плюсы?
В частности рассматриваются 2 конкретных движка:
1. От Honda F6 C Valkyrie
2. От Suzuki Boulevard M109R

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

vind писал(а):В общем дело в том, что эти движки для разных целей.

TeNbOK писал(а):а я бы инжектор выбрал
TeNbOK писал(а):а я бы инжектор выбрал

TeNbOK писал(а):но едет он бодренько так) Но мне нравится по старинке V-Twin
DeadlyShadow писал(а):А как по мне, так инжектор сложнее:) Особенно если, что то случится в дороге с ним)TeNbOK писал(а):но едет он бодренько так) Но мне нравится по старинке V-Twin
А карбы тоже настроить раз на сезон, а то и на два:)
Кстати, оппозит этот 6 цилиндровый 3,4сек до сотни набирает, бодренький:)
DeadlyShadow писал(а):А как по мне, так инжектор сложнее:) Особенно если, что то случится в дороге с ним)TeNbOK писал(а):но едет он бодренько так) Но мне нравится по старинке V-Twin
А карбы тоже настроить раз на сезон, а то и на два:)
Кстати, оппозит этот 6 цилиндровый 3,4сек до сотни набирает, бодренький:)

Joker писал(а):Эти оба типа двигателей хороши ! У всех у них есть свои достоинства и недостатки ! Я конечно про валькирию не читал! Но знаю что с Булевардом не мало проблем ! Был знаменитый Хонда Бросс у него Ве-твин откатывал 350тыс. без поломок! Ах да чуть не забыл БМВ проктически единственная компания ставит Оппозиты!
benjoice писал(а):Пришло время спросить вопрос "лучше для ЧЕГО?"
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя