Мужики, я понимаю, что хэвиметал и всё прочее, но тема-то создана для анонса события, не для обсуждения чьих-либо музыкальных вкусов. Не ботом же создана, нашим мотолайфовцем. Проявите уважение ко вкусам "братьев по оружию"
Мужики, я понимаю, что хэвиметал и всё прочее, но тема-то создана для анонса события, не для обсуждения чьих-либо музыкальных вкусов. Не ботом же создана, нашим мотолайфовцем. Проявите уважение ко вкусам "братьев по оружию"
Та чего вы, ну нравится человеку такая музыка, он поделился может кому-то еще нравится))) Он же вам не Диму Билана тут вывесил) Хотя если кому-то Билан нравится - тоже его право))
Добро должно быть с зубами (с) Каждому байкеру по клубу! Нафигатор заклинило