• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Еженедельные николаевские субботние покатушки :ukr :friends

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение krav.a » 03.08.2008, 22:44 »

Вобшем после поздравлений Инне колонна разделилась на две части. Первая ушла на Рассвет, вторая на Намыв. На Намыве решили съездить в " Очакоф в морэ плюнуть". Выдвинулись КаВа, Шторм и я. Созвонились с Романтиком, вроде как и он тоже за Очакоф. Дождались его в Варваровке. Он приехал с Балу и др. Потом Романтик подумал и ретировался. Выдвинулось 5 моторов. Гдето в Садах было принято решение ехать в двоём( о причинах нашего поступка я напишу в другой ветке). Благополучно оторвались и вперёд на Очакоф.
Приехав плюнули в морэ: я роз за себя и два раза за Романтика. Попили кохве. Назад домой. Сцуко стало холодать. Зомёрзли.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 03.08.2008, 23:28 »

Лаконично)) Теперь с моей стороны)
Из положительного - временно дня на два НАКАТАЛАСЬ!!!!
Из отрицательного - вместо мягкого места один сплошной синяк и на ноге запекшееся мяско и свернувшаяся кожа - слазила с байка и прикоснулась к глушаку. Штаны не пострадали, они видать решили что на них не заживет (в отличие от меня) и поэтому приподнялись ровно настолько, чтобы я кожей прижалась к раскаленному металлу.
Проехаться в Очаков - это было круто!) Порадовало что Крав.а сразу подписался, обычно это мы со Штормом только такие больные)) Согласиться-то согласился, а тут оказалось что масла у нас нет, его постоянно на рынке берем, а на заправке ХЗ какое. Народ прозвонил знакомым и узнали что нам нужно. Поехали на одну заправку, на другую - масла нет. Наконец нашли. Пока Шторм ходил за маслом, Крав.а решил подкачать колеса.
Изображение
Потом мы заехали домой и переоделись в кожаные штаны (и хорошо сделали), т.к. в джинсах было очень холодно. Ну и выдвинулись на заправку, где некоторое время поджидали Балу с Романтиком, одновременно ожидая пока тетенька в забегаловке соизволит заколотить нам кофа. Облазили соседние забегаловки - там чайнык сломался, там еще что-то, в общем, решили что тетенька потому и не спешит, что нет конкурентов. Возле одного из магазинов ошивалось несколько непонятных личностей, один из которых спросил: "Банда, где ваши чопперы?". На что Крав.а (кажется) ответил "Пропили". Улыбнуло))
Затем я сфоткалась возле плаката, установленного в мою честь )) Фотка прилагается.
Изображение
Наконец нам сделали кофа и тут же подъехали остальные. Романтик пожаловался на предстощую поездку в Коблево и сказал что с нами не поедет. Ну дальше как сказал Крав.а - выехали толпой, осталось два байка и три носа ))
Изображение
Сколько км в час ехали - боюсь представить, а вот моя пятая точка представляла себе очень хорошо и до сих пор отойти не может. Т.к. у меня на байке держаться не за что, обычно я держусь за Шторма, а за его новую дубовую косуху шиш подержишься. Судорожно скользя пальцами по куртке, нащупала молнии. Не долго думая, расстегнула карманы и устроила себе ручки)) С этого момента по-крайней мере могла держаться))
Ну доехали до Очакова, прошлись к морю, вернулись к палатке на берегу и взяли чаю. Пристало какое-то непонятное тело, типа а вы мотоциклисты? А что, а откуда? Наверное, думал что дальнобойщики - видон у нас, думаю, был подходящий. Попили чаю и кофею с шоколадочкой и назад. По пути сделали остановку по зову природы)) Поматерились друг другу как жеж холодно и спать хочется, закутались поплотнее, обсудили странную белую вспышку, которую видели по дороге и двинулись дальше
Изображение
Почти на въезде в Николаев нас обогнали какие-то придурки на жигуленке, орали что-то... А возможно это были и не придурки, а орали они нам что габариты не работают (перегорела лапмочка в пути). А может матюкались. Ну хто их знает.
Ну и напоследок остановились перед Пушкинским кольцом, напились чаю и разъехались. Зато накатались - просто супер! Я бы еще повторила :roll:
Шторм сказал что у нас пальцы застучали, но я ничего не слышала, зато почувствовала что у нас стало задницу носить, может, после того, как мы подсользнулись на спуске к морю. В общем, надо будет глянуть.
Пасиба всем кто дочитал до конца и не заснул, а кто заснул - тому приятных снов))
А мне после этого всю ночь мотоциклы снились))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CADET » 04.08.2008, 09:46 »

Привет!
Надеюсь мягкое место не до такой степени пострадало? :D
Изображение
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение KaWa » 04.08.2008, 09:50 »

Гы) Не. Это ж сколько надо было в седле провести))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CADET » 04.08.2008, 09:56 »

Судя по брюкам, он задницей тормозил :D
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение KaWa » 04.08.2008, 10:03 »

Аааа
Да как-то не рассматривала)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vampir » 04.08.2008, 10:12 »

Улыбнула надпись
"Кава"
"Обслуживание мероприятий"
Эт точно! :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение KaWa » 04.08.2008, 10:22 »

Гыгыгы)))) На что вы намекаете?))))
Мож это уже враги дописали :twisted:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vampir » 04.08.2008, 11:13 »

Кава! На тебе в Очакове решили подзаработать! 8) Не ездий туда больше! :oh
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение KaWa » 04.08.2008, 11:23 »

От жеж так всегда!
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vampir » 04.08.2008, 14:16 »

blackperl писал(а):Кто завтра едет свадьбу катать? в 10,00 у Зоопарка встречаемся дают за эскорт 15 литров горючки по моим расчетам половина останется.

Как свадьбу покатали?
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение CatSteel » 04.08.2008, 20:33 »

А мне понравилась вывеска "Кава" - улыбнуло черное лицо Админы со светящимися глазищами. На втором месте допытливое нечто с вопросом "А вы мотоциклисты?". И третью ступеньку заняла фраза "Банда, где ваши чепперы?"
Кава, Крава, спасибо за позитивный рассказик :)
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение KaWa » 04.08.2008, 22:22 »

:thx
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Malyrex » 05.08.2008, 21:48 »

Расскажу тогда и я.
Часиков в 7 все той же суботы выехали прокатиться по городу и подтянуться на день варенья к Инне. Отъехав 2 км от гаража встретили Гришу на ДрагСтаре, Рому на Бусе и ДиКаприо с Аленкой на Бритве.
Крутанулись, догнали, пошли пить пив"0" в Магелан. Под Магеланом устроили конкурс на самый громкий выхлоп, а ДиКаприо тамже устроил маленькое стант-райдинг-шоу, за что успешно отгреб от посетителей летней площадки мирно попивающих пивасик. Попили пива и поехали вместе под зоопарк. Под зоопарком немного попраздновав Настя мне напомнила что было предложение поехать в Коблево и то что я согласился. Мы распрощались, ломанули за вещами, поставили машину на стоянку, заправились и двинули. (Забыли плавки (чур не смеяться))

Привалили в Коблево в пол одинадцатого. Народу - просто тола. Мест нет ни на одной базе. Было решено пойти на Акву покалбаситься а потом посмотрим.
Из байкеров в этот вечер оказались только мы. По разным причинам не приехал больше никто.
Проход по полтосу, со взявшимся из заветного места флаером - 45. Короче неслабо. Ну хули делать. Пошли. ОТОРВАЛИСЬ шо дурные, хоть и натрезвяк. В три - конец, мы по коням, и непонятно от куда ДиКаприо намутил номер у каких-то своих корешей. Двухместный. Нас пятеро. Сдвинули две кровати, легли поперек. Получилось достаточно свободно. Правда Аленка, когда обнимала ДиКаприо попутно обнимала Рому и немножко меня.:)

Сутра проснулись похавали в каком-то барчике и пошли на базар. Я купил себе гавайские шорты (с сапогами смотрится - умат!). Настя - купальник. Пошли на пляж. Оставили сапоги и моцики у Невозмутимого. Сгорели, покупались (водичка - класс!!!), пообедали, похавали арбузика и домой.
Вот собственно и все.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение KaWa » 05.08.2008, 22:43 »

(Забыли плавки (чур не смеяться))

Именно после слов "не смеяться" стало смешно)) Смотрю вы тоже содержательно провели выходные)) Класс!
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение blackperl » 07.08.2008, 17:35 »

Vampir писал(а):
blackperl писал(а):Кто завтра едет свадьбу катать? в 10,00 у Зоопарка встречаемся дают за эскорт 15 литров горючки по моим расчетам половина останется.
Как свадьбу покатали?



Покатали классно было 10 моторов со мной; Романтик, Дизель, Дартаньян, Касик, Леший, Слон, Олег на стиде 400, Славик аэрограф и тд

Ну чо поехали за невестой 40 км за город, потом привезли их обратно покатали по городу пофоткались и в 16,00 разьехались нам заплатили по 15 литров бензина +50 грн на пиво. Из бензина потратили максимум 5-6 литров, мне и Стиду так как мы японцы дали деньгами потому что в канистрах был 80 тый, и я заправил 5 литров их и сжег в наваре осталось 117 грн.

а вообще колонна сотрелась круто 6 моторов спереди машины 4 мотора сзади и все чопперы 6 классных длинных переделок Днепров и 2 стандартных японца чоппер и мой круизер.

Ну и как обычно я впереди на лихом коне!

А вечером приехали на покатушки, но в Очаков как некоторые я не поехал, так как накатались днем и нам хватило сил доехать только до бара Сантехника.
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Vampir » 07.08.2008, 17:43 »

Организатором кортежа случайно не был молодой парень по имени Вова?
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение blackperl » 07.08.2008, 17:49 »

Vampir писал(а):Организатором кортежа случайно не был молодой парень по имени Вова?


Кликуха Леший на красном Днепре а имя может Вова а может.......честно не знаю.

Он потом к концу покатушек переоделся в костюм мы еще на моторах были под загсом, а он уже при параде. на площадь ленина мы уже с молодыми без него ездили.
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 07.08.2008, 17:52 »

Народ подскажите как фотки загружать, а то комиксы загружаются, а фотки со слетов нет, а бы вас поразвлекал как никак 8 слетов обьехал в этом году,
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Vampir » 07.08.2008, 18:02 »

Сначала их надо пережать в формат 800х600 и загружать потом как обычно.
Давай выкладывай! :)
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron