К А П А писал(а):Короче, тулите все в Вознесенск, каждый по возможности раньше, там встретимся и всё организуем
Правильно- карта уже есть, направление не перепутаем
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
К А П А писал(а):Короче, тулите все в Вознесенск, каждый по возможности раньше, там встретимся и всё организуем

Erna писал(а):А еще фотографии? Их многооо должно быть
Валасатый писал(а):Огаа, Ястреб там грозился фотик с собой взятьErna писал(а):А еще фотографии? Их многооо должно быть

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость