исправляюся.....
после небольших доработок легонько протестил своего танка в песочнице.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-0BwLjOw-tg&feature=youtu.be[/youtube]
аригинал тута http://www.youtube.com/watch?v=-0BwLjOw-tg&feature=youtu.be
в целом доволен, однако нада:
1) подножки с шипами
2) задрать трубы
3) колесо на 21" (мож есть у кого?)
4) учиться ездить
5) деньги на Африку...
мир вам люди!








