5-7 октября
650 км в одну сторону для благого дела. начинаем посадку плодоносящего сада на территории Вознесенского детского дома интерната и способствуем увеличению дерева из болтов и гаек сваренного байкерами в прошлые года (будет пересажено туда же). желающие присоеденится присоединяются по мере продвижения колоны. сажанци с собой.РЕГИСТРАЦИИ КАК ТАКОВОЙ НЕТ сбрасываемся по 100
гривен на пиво мясо и остальное для пожрать
http://www.moto.kiev.ua/viewevent/1343548360736
со слов организатора:
жить будем на поляне, садить деревья в детском доме.
ежели не издохну - буду








