• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

BALLAST-2013 "Остров Сокровищ" 24-26 мая

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будешь на БАЛЛАСТЕ-2013?

У! Буду, если смогууу!
47
56%
Е! Буду на новом конеее!
9
11%
О! Буду обязательнооо!
28
33%
 
Всего голосов : 84

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 22.09.2012, 21:29 »

BALLAST-2013 "Остров Сокровищ" 24-26 мая

Мото-рок фестиваль BALLAST уже четвертый сезон собирает байкеров и рокеров на юге Украины, в Вознесенске, на берегу заповедного озере Балластное. На небольшом полуострове, на большой сцене выступят молодые и самые талантливые музыканты, пройдут байкерские конкурсы, стрип, пол-данс и файер-шоу.
Фестиваль BALLAST по-прежнему остается одним из самых "демократичных" мотослетов и объединяет под своим флагом всех любителей мототехники -от владельца китайского скутера - до новенькой "Голды". На зеленой поляне, возле костра, мы все равны, все мы мотобратья и единомышленники. Мы любим дорогу, хорошую музыку, веселье и красивых девчонок. А "Остров сокровищ" подарит нам незабываемые впечатления, отдых на чистом озере и драйв настоящего, вечного рока.
Как всегда -берем с собой палатки, хорошее настроение и лучших друзей (подруг)!
На территории феста круглосуточно работают кафе, продаются сувениры и плавают лебеди)))

Будет весело, круто и жарко!

Автор логотипа BALLAST-2013 -известный российский график Тимур Хабиров vk.com/timurkhabirov_art
Первые футболки с логотипом феста -уже в этом году!

Изображение
Последний раз редактировалось andriЯn 03.05.2013, 21:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение @ALEX@ » 22.09.2012, 22:00 »

УРАААААААААА!
Побежал в гараж готовиться!
:horse :horse :horse
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение macarena » 23.09.2012, 00:30 »

дядьку, мине плиз "спец" футболку :imsmart
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение PANZER » 23.09.2012, 08:14 »

Пошел отпиливать ногу и выкалывать глаз!
Изображение

И разучивать песню "пятнадцать человек на сундук мертвеца"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5pxgheWUpPE[/youtube]
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
PANZER
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.09.2012
Откуда: Ильичевск
Байк: "Днепр" МТ-11

 

Сообщение Den » 23.09.2012, 19:21 »

И еще одно видео по теме :yes :victory :horse

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5HrgWmvw8IU[/youtube]
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение blackperl » 24.09.2012, 00:08 »

Здорово классная тематика слёта :lol:
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение заЙка » 26.09.2012, 16:56 »

ЭТО инструкция(с отрезанием рук и ног), это так должны выглядеть гости? то есть это обязательно так делать?
блин, мне страшно......
заЙка
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05.09.2010
Откуда: Сeвастополь
Байк: хороший

 

Сообщение KaWa » 26.09.2012, 17:06 »

заЙка писал(а):ЭТО инструкция(с отрезанием рук и ног), это так должны выглядеть гости? то есть это обязательно так делать?
блин, мне страшно......

Может, это варианты?)) Тогда уж четвертый!)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Skiff » 26.09.2012, 20:12 »

Круть!!! За что мне нравится Балласт, за то что каждый раз что-то новенькое... Пиратский остров, железный остров, остров свободы, остров сокровищ.... так и до таинственного острова дойдем... :wink:
Обязательно приеду, если конца света не будет :lol:
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Хоук » 26.09.2012, 20:24 »

Skiff писал(а):Круть!!! За что мне нравится Балласт, за то что каждый раз что-то новенькое... Пиратский остров, железный остров, остров свободы, остров сокровищ.... так и до таинственного острова дойдем... :wink:
Обязательно приеду, если конца света не будет :lol:

Хорошо сказано :coolf
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение К А П А » 26.09.2012, 22:50 »

заЙка писал(а):ЭТО инструкция(с отрезанием рук и ног), это так должны выглядеть гости? то есть это обязательно так делать?
блин, мне страшно......


Кто так не будет выглядеть, тот станет так выглядеть когда проснётся после синьки на второй день слёта !
ОСТОРОЖНО, будут орудовать злые хЕрурги ! :lol:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение andriЯn » 09.11.2012, 11:40 »

Готовится к печати первая партия черных футболок! Цена 80 грн. Заказы по размерам и количеству - в личку!


Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение KURCANT » 09.11.2012, 20:39 »

Круто))))Собираем вещи)))))))))0 :D :D :D :D
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение benjoice » 09.11.2012, 21:08 »

KURCANT писал(а):Круто))))Собираем вещи)))))))))0 :D :D :D :D

...и деньги :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение KURCANT » 09.11.2012, 21:50 »

Ну єто само собой :knees :knees :knees ООООО великая деньга прийди ко мне :D :D :D
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение KaWa » 10.11.2012, 01:37 »

А можно не отпиливать ногу и не выкалывать глаз? Могу отпилить ногу начальнику и выколоть глаз соседу с дрелью. Подойдет? :roll:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Fishinspector » 10.11.2012, 02:59 »

Бля... да за такой футболкой стоит поехать! Она будет интересна не только тем, кто "в теме", а вообще всем людям, реально ж красиво! Вот это я понимаю -- развитие и совершенствование мероприятия! Очень приятно видеть такую тенденцию на юге Украины!
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение GYSMAN » 10.11.2012, 08:54 »

балласт 2013

а на обратной стороне футболки можно нанести свой логин,или позывной,или порядковый номер,ну там шоб не потерятся или номер байка!
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение PANZER » 10.11.2012, 12:26 »

Зачотная футболка! Мне XXXL!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
PANZER
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.09.2012
Откуда: Ильичевск
Байк: "Днепр" МТ-11

 

Сообщение andriЯn » 10.11.2012, 14:52 »

Может такую спину сделать?
Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

След.

Кто сейчас на сайте


cron