• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

5-7 ОКТЯБРЯ, Д. КИРЖАЧ. Мотофест "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ".

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Вепрь » 23.09.2012, 21:10 »

5-7 ОКТЯБРЯ, Д. КИРЖАЧ. Мотофест "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ".

Изображение

Златовёрст МСС рады пригласить всех желающих на музыкальный мото-фестиваль "Золотая Осень - 2012", который пройдет 5, 6 и 7 октября 2012 года в деревне Киржач Владимирской области.

Заезд в пятницу с 19-00.

Девушки за рулем мотоцикла - бесплатно.
Водитель, пассажир мотоцикла - 600 руб/чел.
По правам категории "А" без мотоцикла - 700 руб.
Остальные - 800 руб.

Въезд на территорию фестиваля автомобиля - 1000 руб.
Парковка автомобиля на большой бетонной площадке рядом с воротами фестиваля - бесплатно.

Проживание:
Палаточный лагерь - бесплатно.
Корпус пионер-лагеря 400руб/сутки
Полулюкс 600 руб/сутки
VIР-коттеджи с сауной и бильярдом 1500 руб/сутки с человека (14 и 16 человек)
Бронь номеров на http://www.zlatoverstmcc.ru

Можно заказать питание в столовой за 600 рублей: обед, ужин (суббота), завтрак (воскресенье).
Питание заказывается только по 100% предоплате.

На территории фестиваля будут работать точки питания с недорогим вкусным питанием, горячими и холодными напитками.

На фестиваль запрещено проносить любые наркотические средства, оружие, скоропортящиеся продукты в стеклянной и металлической таре, алкоголь.
Пьяные покатушки на территории фестиваля будут строго пресекаться. Выезд за территорию в состоянии сильного алкогольного опьянения (определяется охраной мероприятия самостоятельно) будет возможен исключительно со снятием браслета и выселением.

Генеральный спонсор: ювелирная мастерская "ВЕДАЮ" http://www.vedau.org/
Информационные спонсоры: журнал "Мото" (http://www.zr.ru/corp/moto/), телеканал Неформат-ТВ (http://neformat.tv/), интернет-журнал RuRiders (http://ruriders.com/), фотостудия KalitaStudio (http://kalitastudio.ru/).

Схема проезда на фестиваль:
Изображение
Вепрь
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.09.2012
Байк: Рояль

 

Сообщение КУНЯ » 23.09.2012, 21:25 »

А почему все так дорого??? :cry: :shock:
КУНЯ
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.08.2012
Откуда: Константиновка
Байк: zs50f

 

Сообщение Вепрь » 23.09.2012, 21:35 »

Потому, что мы живем в России...
Вепрь
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.09.2012
Байк: Рояль

 

Сообщение Хоук » 23.09.2012, 21:37 »

КУНЯ писал(а):А почему все так дорого??? :cry: :shock:

Это 150грн. Нормальная средняя цена как в Украине 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron