molnia писал(а):Был в Зализном Порту на прошлые выходные что то никто из Николаева об меня не споткнулся...
Мы тоже все были в Железке и нас было не мало даже флаг был у сантеха кому не видно.
а с Молдавией да энтот загранпаспорт всю воду мутить, если б не он сел бы и поехал, 400 км, в светлую воду ездил, 400 в в Александровку, 350 в Крым на Солнышко, 380 на Тарасову гору. не вопрос а тут надо за него заплатить плюс подождать плюс доплатить за скорость плюс бензин плюс суточные. слет в 400 км обходится в 500 - 1000 грн, а если суда включить загранпаспорт 1500 - 2000 грн.
а я уже итак поиздержался на слетах и жена пиляет третий месяц давай ремонт в хате делай прокатал все деньги.
На следущий год бля буду как штык поеду, тем более пацаны из Одессы Вомбат например очень хвалил Вас и Федор из кривой балки.