• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

RED ALERT

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Versus » 02.08.2008, 16:52 »

RED ALERT

Изображение
Здравствуйте!
в исконно русском значении этого слова.

Тут люди собрались устроит мотослет на берегу реки Южный Буг
возле живописных мест заповедника «Гранитно-степное Побужье»

+ экскурсия в музей ракетных войск
(от того и название))

темы обсуждается вот здесь
http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=gen ... 36507&vp=0

Мне будет приятно видеть на слете когонибудь из форумчан;)

в общем
милости просим!
:victory
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Инна » 02.08.2008, 18:04 »

Думаю скорее всего приеду.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Memphis » 02.08.2008, 18:18 »

Заманчиво 8) Но хз как получится :( У меня есть предпосылки того, что не получится... :cry:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Инна » 02.08.2008, 18:24 »

Когда есть предпосылки, всегда не получается :lol:
Ну ты не переживай, я за тебя погуляю :wink:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Versus » 02.08.2008, 21:24 »

Люди, надеюсь вы понимаете что все это "дикарем"
тоесть берите палатки... :roll:
Ну если что гостиницы в городе есть;)
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Versus » 03.08.2008, 08:22 »

Добавлю сюда фотки которые были сделаны когда приезжали гости со Львова
Что б Вы имели хотя б понятие о нде это будет происходить

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Vampir » 03.08.2008, 17:55 »

Брат давно меня на это мероприятие подбивал! :) Думаю приедем! Потом они еще в Умань ехать собираються - я наверно тоже поеду - никогда в софиевском парке не был. :( Короче надо отпуск на недельку брать и катить! :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Versus » 03.08.2008, 17:59 »

Буду рад! :D
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Malyrex » 03.08.2008, 18:34 »

Очень интересно! Будет возможность - обязательно приеду.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Versus » 04.08.2008, 08:51 »

Цитирую сообщение с мото киев уа
Всем привет! Итак, до события осталось две рабочие недели. Как вы знаете, на слете RED ALERT мы будем заботиться о вас и кормить вкусной едой. Но для этого нам необходимо знать количество гостей, которые приедут. Я думаю не нужно объяснять, что все продукты мы закупаем заранее. Поэтому! Просьба всем, кто собирается приехать: отпишитесь мне на электронный адрес yuri.zhurakovsky@gmail.com и предоставьте минимальные данные о себе:
1. Имя
2. Фамилия
3. Ник
4. Город
5. Нужно ли Вам место в гостевых палатках (да или нет)

В поле "Тема письма" укажите пожалуйста "RED ALERT"

В качестве альтернативы можно отправить СМС на мой мобильный +380503512177 с указанной выше информацией.

Спасибо за понимание!
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Инна » 04.08.2008, 10:22 »

Уточните, сколько килломтров до места с Николаева?
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Versus » 04.08.2008, 10:45 »

С Николаева к Первомайску 164км
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Vampir » 04.08.2008, 11:06 »

Расчитывай на 4 часа ходу со всеми остановками на "пофоткать" и "покурить"
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Инна » 04.08.2008, 17:41 »

Спасибо. Правда ты же знаешь я не курю, и скорее всего поеду одна, ну или с вами если сойдёмся по времени, главное что-бы права успели к дате выдать. Я кстате есчё в тех местах не была.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Balu » 04.08.2008, 18:21 »

Возможно и у меня получится поехать. По крайней мере думаю в этом направлении.
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение KaWa » 04.08.2008, 18:25 »

И я бы не против. Но как получится по бабкам - мот и ЖП добили))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Versus » 04.08.2008, 18:56 »

Буду рад всем прибывшим!
При выезде созванивайтесь со мной или с другими местными(номера телефонов выложу позже)
Мы Вас и встретим и покажем все и проведем:)

Но повторяюсь
отписывайтесь на эмайл yuri.zhurakovsky@gmail.com
1. Имя
2. Фамилия
3. Ник
4. Город
5. Нужно ли Вам место в гостевых палатках (да или нет)

В поле "Тема письма" укажите пожалуйста "RED ALERT"

ибо это очень важно
на вас будут закупаться продукты
сумма взноса +/- 100грн
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Vampir » 05.08.2008, 01:18 »

С братаном , Верс, отписались! Отступать некуда - позади Москва! :D
Ты у нас и у этих ребят за гида будеш? :)
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Versus » 05.08.2008, 08:11 »

Vampir писал(а):Ты у нас и у этих ребят за гида будеш? :)

По всей видимости да :)
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Versus » 05.08.2008, 13:56 »

Предварительное меню:
Значит вот чем мы вас думаем кормить. Как вы можете себе представить, у нас будет четыре основных приема пищи.
1. Пятница вечер. Мы подумали, что всем вам захочется много пива, а в качестве закуски к пиву будет летний салат, жаренные на углях куриные грудки и жареная картошечка, приправленная специями. Само-собой кетчупо-майонезы всякие и хлеб.

2. Утро субботы. Я уже представил, как многим будет плохо утром после бурной ночи. В таком состоянии нет ничего лучше, чем настоящая байкерская уха. Кстати, если возьмете удочки и наживку, то утром, часиков в 4-5 утра, мы еще проведем конкурс бакера-рыболова. Победитель, поймавший больше всех рыбы, получит право накормить ухой с ложечки любую девушку на нашем слете. Еще понятно хлеб. И чай. Как раз самое то, чтобы поправить здоровье.

3. Вечер субботы. Вы, скорее всего, проголодаетесь после увлекательной экскурсии в музей, поэтому есть захотите много. Значит будем есть кашу. Например гречневую. С мясом. Чтобы хватило. Конечно плюс салатик, хлеб, чай с добавлением местных трав и мхов. Примерно так.

4. Воскресное утро. И перед дальней дорогой почему бы не заправиться борщечком? Настоящий украинский борщ, хлеб, чай и все, что вы там себе припрячете с прошлых дней.

5. Нет, это не воскресный обед, когда вы все уже разъедетесь по домам. Это дополнительная информация: если вдруг кому-то чего-то не хватит в плане еды, то желающие смогут прямо на месте дозаказать себе еще еды. В списке дополнительных благ будут:
- куры гриль (время доставки около часа)
- бутерброды (на месте)
- пицца (время доставки пара часов, пока ее приготовят и привезут)

Хотя для курей-гриль и для пицц, чтобы не укатать наших посыльных, мы будем формировать пакет заказов, например по 5 единиц каждого наименования.
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron