• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ВСЕУКРАИНСКАЯ АКЦИЯ 18 СЕНТЯБРЯ: "ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Ты будешь 18 сентября на 19:00 на площади Ленина?

Буду на моторе
41
47%
Буду пешком
7
8%
Постараюсь подтянуться
24
27%
Я не смогу присутствовать
16
18%
 
Всего голосов : 88

Автор
Сообщение
 

Сообщение Валасатый » 17.09.2012, 22:08 »

:coolf
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Imi » 17.09.2012, 22:25 »

Прекрасная идея, обязательно будем!!!
Кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе.
Нормальным людям я всегда улыбаюсь.
Imi
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.07.2012
Откуда: Николаев
Байк: Tsuzoy

 

Сообщение Komissar » 17.09.2012, 22:27 »

Хоук писал(а):Предлагаю ...
В 18-00 - сбор под Зоопарком.
В 19-00 выдвинуться колонной на площадь Ленина.
В 20-00 традиционная минута молчания,рёв моторов, свечи берем.



Буду 100%
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение vind » 17.09.2012, 22:45 »

Посдтянусь.
Не знаю на моте или мопеде (мот как показала Рыбаковка требует настройки), но буду. Место штурмана занято
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Булавка » 18.09.2012, 01:26 »

в 18:30 на пл. ленина выступление Кличко. он скажет о том, что 18 сентября всеукраинский день памяти погибших байкеров и почтит их минутой молчания.
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение Burgman » 18.09.2012, 07:16 »

Могу пешком кто к себе возьмет на второе место????
Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество.
У него своя, независимая система взглядов.
И ему пофиг это самое общество в целом.
Burgman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: 11 маршрут

 

Сообщение tsardemon » 18.09.2012, 07:47 »

Что и как будет происходить? А главное во сколько и где?
Выпил? Не садись за руль!!!
tsardemon
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.09.2012
Откуда: Николаев
Байк: Суза

 

Сообщение spider » 18.09.2012, 07:52 »

blackperl писал(а):Народ давайте так !

Завтра собираемся у ЗООПАРКА 18,00
18,40 построение колонны
19,00 старт колонны
Строимся колонной и красиво едем на нижний БАМ
выстраиваимся на парапете набережной у воды раздаем 15 воздушных летающих фонариков и запускаем их памяти погибшим байкерам


фонарики у нас есть , вам надо тока приехать
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение potter » 18.09.2012, 11:22 »

Изображение
potter
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.07.2012
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki VL800 Volusia

 

Сообщение сержант » 18.09.2012, 11:37 »

Фух... наскреб денег на бензин. Теперь точно буду!
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Валасатый » 18.09.2012, 11:38 »

Ура! Приезжай!)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 18.09.2012, 11:46 »

А я все еще в Киеве... :cry:
Поставьте за меня кто-нибудь свечку плиз...
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Хоук » 18.09.2012, 11:54 »

Изображение
18 сентября стало днём памяти погибшим мотоциклистам. В этот день хоронили Мишуткину Аню (Никиту) и как-то негласно с этого дня все байкеры Украины собираются на площадях своих городов и вспоминают всех кто уехал из наших рядов.

В этот день мы зажжём свечи и почтим память всех погибших мотоциклистов, минутой молчания и молитвой.

Вечером запускаем воздушные фонарики - символизирующие души погибших байкеров.

Приглашаем всех небезразличных почтить минутой молчания наших ушедших товарищей.

Почтим память погибших ребят и напомним всем участниками дорожного движения о соблюдении правил на дороге и корректном отношении к людям на двухколесной технике.

Изображение
«Если мы, одна семья, объединенные одной целью и одним духом…»

При встрече мы жмем друг другу руки, и от этого контакта нам становится теплее на душе, - мы живы. При встрече мы обнимаемся за плечи и прижимаемся сердцами, и от этого нашим душам становится ещё теплее, - мы живы. При встрече мы смотрим в глаза друг другу и видим огонь в наших душах, - мы живы. И пока горит этот огонь – мы байкеры.
Всё в этой жизни объединяет любовь. Наша любовь к моторам объединила всех нас и мы должны ценить это и помнить, что мы всегда вместе были и будем, пока горит огонь в наших душах и даже когда он потушен.
У каждого своя судьба и мы должны быть благодарны ей за то, что она свела нас всех вместе на одной дороге. Движение в будущее по этой, не всегда ровной, дороге имеет много препятствий, обойти которые удаётся не всем.
И стоят вдоль этой дороги кресты на могилах наших братьев и сестёр…, но мы едем дальше большой колоной, иногда не замечая потерь.
Сможет ли кто-нибудь из нас вернуться, остановиться на обочине возле каждого креста, положить цветок у могилы павшего друга или просто вспомнить его в своей душе ?.. Вряд ли мы это успеем.
Ради Светлой Памяти тех, кто не смог доехать в наш сегодняшний день вместе с нами. Ради нас, ещё живых. Ради будущих байкеров, которые станут в нашу колону на смену павших в Движении братьев и сестёр.
В этот день 2 года назад я попал в аварию. После чего долго лечился, но остался жив. :D
Зы: Заболел, но буду. Наверно перекупался в море :(
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Rodion.Mk » 18.09.2012, 12:11 »

Я буду , и место с зади будет, звоните или подходите у зоопарка 0955346115 Родион.
Изображение
Rodion.Mk
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: Николаев, Корабельный р-н
Байк: Viper Tornado 250

 

Сообщение ShadowQQ » 18.09.2012, 15:20 »

блин.
А я в Херсоне. С радостью бы был. :cry:
ShadowQQ
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13.07.2012
Байк: Viper Tornado 150

 

Сообщение Валасатый » 18.09.2012, 15:35 »

Херсонцы, думаю, тоже что-нибудь готовят
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение ShadowQQ » 18.09.2012, 15:39 »

Валасатый писал(а):Херсонцы, думаю, тоже что-нибудь готовят

Байк то в Николаеве. :oops:
ShadowQQ
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13.07.2012
Байк: Viper Tornado 150

 

Сообщение Валасатый » 18.09.2012, 15:48 »

:pardon
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Burgman » 18.09.2012, 20:53 »

Ну что господа давайте фотографии!!! 8) 8)
Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество.
У него своя, независимая система взглядов.
И ему пофиг это самое общество в целом.
Burgman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: 11 маршрут

 

Сообщение macarena » 18.09.2012, 21:37 »

Все было правильно и организованно.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron