Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Поддержу Йогурта - часов эдак в 18-00 - сбор под Зоопарком. В 19-00 выдвинуться колонной на площадь Ленина. В 20-00 традиционная минута молчания/рёв моторов. По желанию - свечи
Валасатый писал(а):Хм, тогда быть может спустимся к нижнему БАМу, туда, где на открытии в этом году промежуточная стоянка была? Или ваще внаглую на Совок под Сотку зарулитьГоворят, там когда-то смотровая была...
KaWa писал(а):В прошлые разы вроде прямо на Совке собирались
Mex писал(а):Поддержу Йогурта - часов эдак в 18-00 - сбор под Зоопарком. В 19-00 выдвинуться колонной на площадь Ленина. В 20-00 традиционная минута молчания/рёв моторов. По желанию - свечи
поддерживаю.
Только на площади Ленина Кличко может помешать! У него там с 18.30 будет то ли встреча с избирателями, то ли концерт.