Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Зачем тебе номер алконафт. Будем жить толпой в палатке. Вот представь будешь тащить Куню в номер -все увидят, палишьсяvind писал(а):Флуд, конешно прикольно, но его нужно разбавлять полезной инфой
Если не сложно обьявите стоймость проживания на базе слета - на данный момент.
Проживание ;
1. палатки бесплатно
2,Домики 50 - 60 грн с человека (в наличии 4-х, 8-ми местные номера)
3. Полулюкс 220 грн - 2 -хй местный 300 - 3х местный
( ДУШ ТУАЛЕТ - ХОЛОДИЛЬНИК )
4. Домик класса ЛЮКС ( 260 - 2 х , 380 – 3 х, (душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер)
vind писал(а):До меня дошла подпольная информация, что регистрация 200 грн. 0_о что за нах ?
spider писал(а):vind писал(а):До меня дошла подпольная информация, что регистрация 200 грн. 0_о что за нах ?
http://moto.kiev.ua/viewevent/133916848661
vind писал(а):spider писал(а):vind писал(а):До меня дошла подпольная информация, что регистрация 200 грн. 0_о что за нах ?
http://moto.kiev.ua/viewevent/133916848661
Спасибо за разьяснение. Мотокиев авторитетный сайт (кстати добавлено событие еще в июне), но хотелось бы услышать кого-то из организаторов. Если цена окажется выше 150 грн, то покрайней мере 12 человек приедут, поздороваються и уедут.

vind писал(а):spider писал(а):vind писал(а):До меня дошла подпольная информация, что регистрация 200 грн. 0_о что за нах ?
http://moto.kiev.ua/viewevent/133916848661
Спасибо за разьяснение. Мотокиев авторитетный сайт (кстати добавлено событие еще в июне), но хотелось бы услышать кого-то из организаторов. Если цена окажется выше 150 грн, то покрайней мере 12 человек приедут, поздороваються и уедут.
blackperl писал(а):vind писал(а):spider писал(а):vind писал(а):До меня дошла подпольная информация, что регистрация 200 грн. 0_о что за нах ?
http://moto.kiev.ua/viewevent/133916848661
Спасибо за разьяснение. Мотокиев авторитетный сайт (кстати добавлено событие еще в июне), но хотелось бы услышать кого-то из организаторов. Если цена окажется выше 150 грн, то покрайней мере 12 человек приедут, поздороваються и уедут.
Где такая информация про 200 грн . мне самому интересно,так как все обьявления я вывешивал 150 грн и точка
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость