Ивор писал(а):Мото-Граждане не обманите наши ожидания
АМИНЬ
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Ивор писал(а):Мото-Граждане не обманите наши ожидания
Кайфую от такой музыки
КУНЯ писал(а):Хоук, и 6енджойс не переживайте я своим ходом до6ерусь, или на машине или на 6айке)))))) ну в контакте его уже видили))))))))
KURCANT писал(а):А футболки по чём будут???
Asgard писал(а):Всем-здравствуйте!!!!Прошу прощения,а кто то будет ехать в четверг?????Могли бы скооперироваться....
КУНЯ писал(а):И ты кусаешься 6ольно))))

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость