18 августа на нами прижитом месте будет рок концерт.
http://pik.ua/news/url/zavtra_v_zhelezn ... i_rok_udar
У меня есть желание поехать.Может кто составит компанию?Лето то заканчивается.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
benjoice писал(а):18 августа на нами прижитом месте будет рок концерт.
http://pik.ua/news/url/zavtra_v_zhelezn ... i_rok_udar
У меня есть желание поехать.Может кто составит компанию?Лето то заканчивается.
Запланировано также байк-шоу, которое состоится в рамках проекта «Чистая планета» и станет настоящим слётом байкеров Украины и России.
volynskij писал(а):і жопа вже не болить а свербить до нових покатушок)
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость