• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

мотофестиваль "Тачанка - 2012"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 13 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение spider » 31.07.2012, 20:50 »

мотофестиваль "Тачанка - 2012"

В шестой раз мотофестиваль «Тачанка» гостинно встречает байкеров со всей Украины, с ближнего и дальнего зарубежья.
В программе мотофестиваля :
-костом мотошоу
-концертно-развлекательная программа
-день Нептуна байкера
-дискотека
-конкурсы
-мотопарад по городу
-посещение монумента "Легендарная Тачанка"
-фотографирование на память на фоне Тачанки (каждому участнику дарим фото на память)
-мотошоу, выступление статрайдеров
-мокрая дискотека, конкурс "мокрая футболка", и другие интересные конкурсы с водой.
-выступление шоу коллективов, шоу балет, Go-go dance, восточные танцы, фаер шоу.
-кинофестиваль роуд муви «кино Тачанка», каждую ночь от заката до расвета.(берите с собой покрывала)Большой экран, хороший звук.
-фейерверк + дневной салют +гром + др. сценические спец.эффекты.
-шашлык шоу.

С каждым годом «Тачанка» становиться все интересней и популярней.
С каждым годом география гостей расширяется.
С каждым годом мы вносим что-то новое в Тачанку. В этом году вас ждем как полюбившиеся ранее мероприятия, так и совершенно новые. Скучать не придется - 100%.

Размещение в охраняемом и освещенном палаточном городке.
Есть в городе две гостиницы, но мест мало, узнавайте заранее: "Таврия" моб.+380506366888, +380505212602,тел.+38(05536)2-03-71; +38(05536)4-33-27, или "Приват" моб. +38099380556, тел.(05536)2 03 14.
Стоимость регистрации - 250 грн.
На что мы их тратим ))
- чай, кофе утром + питание два раза в день + в воскресенье супчик на дорожку
- каждому участнику наклейка на память о Тачанке
- каждому фото на память о Тачанке 2012
- охрана палаточного городка, мотоциклов, и с покоя байкеров
- аренда звука,света, сцены
- оплата дороги муз.коллективам
- организация и проведение концертно-развлекательной программы
- организация и проведение дискотеки с шоу программой
- организация и проведение мото шоу
- фейерверк, дневной салют, гром и др. сценические спец.эффекты
- уборка территории
- и др. орг. расходы
Значки, футболки и другие сувениры продаются отдельно.

До встречи на гостеприимной Тачанке.

фото Тачанки 2011 года :
http://moto.kiev.ua/trid/general/1308682717643/4
http://pik.ua/photos/url/v_kaho ... ival_tachanka_2011
http://pik.ua/photos/url/tachan ... eka_i_mokrye_majki
http://vadimzhuk.com/gallery/tachanka-11.html
http://blog.vposteli.kiev.ua/tachanka_2011/

Взято с сайта http://www.moto.kiev.ua/forum/title/?cm ... &year=2012
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение spider » 31.07.2012, 20:51 »

кто едет???
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Vampir » 31.07.2012, 21:17 »

Думал поехать, да всё таки в Железный Порт двинем, бо до сих пор и на море то не были. :pardon
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение benjoice » 31.07.2012, 22:03 »

spider писал(а):кто едет???

Мы вот думаем двинуть,но пока упираемся в финансовые причины :(
И усердно работаем :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Хоук » 31.07.2012, 22:41 »

benjoice писал(а):
spider писал(а):кто едет???
Мы вот думаем двинуть,но пока упираемся в финансовые причины :(
И усердно работаем :D

Про усердно это мягко сказано. А трудимся -это точно :cry:
Зы: В планах поехать, только не решил куда=тачанка или чистая, ну и все упирается в финансы :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение montano » 31.07.2012, 22:45 »

На "Тачанку" - ПАС. Купаться в Железку - ДА! :roll:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Den » 31.07.2012, 22:51 »

Мы едем :D :chopper
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение spider » 01.08.2012, 09:41 »

benjoice писал(а):
spider писал(а):кто едет???
Мы вот думаем двинуть,но пока упираемся в финансовые причины :(
И усердно работаем :D



Взято с официальной группы "Тачанка-2012"
Регистрация 250 грн. пассажир девушка бесплатно, пассажир парень 50%, девушка на мотоцикле -бесплатно.
На что мы тратим бабло с регистрации ))
- чай, кофе утром + питание два раза в день + в воскресенье супчик на дорожку
- каждому участнику наклейка на память о Тачанке
- каждому фото на память о Тачанке 2012
- охрана палаточного городка, мотоциклов, и с покоя байкеров
- аренда звука,света, сцены
- оплата дороги муз.коллективам
- организация и проведение концертно-развлекательной программы
- организация и проведение дискотеки с шоу программой
- организация и проведение мото шоу
- фейерверк, дневной салют, гром и др. сценические спец.эффекты
- уборка территории
- и др. орг. расходы
Значки, футболки и другие сувениры продаются отдельно.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Danger » 01.08.2012, 19:45 »

А самое главное то чего не указали??

Байк-рок-феста «ЛАЗУРНОЕ МОРЕ»
3-5 августа 2012 г., Херсонская область, курорт Железный Порт, база отдыха «ПРИМОРЬЕ» :D
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

 

Сообщение benjoice » 01.08.2012, 20:16 »

Danger писал(а):А самое главное то чего не указали??

Байк-рок-феста «ЛАЗУРНОЕ МОРЕ»
3-5 августа 2012 г., Херсонская область, курорт Железный Порт, база отдыха «ПРИМОРЬЕ» :D

Это тут при чём?Альтернатива?...утки :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение spider » 01.08.2012, 20:31 »

Danger писал(а):А самое главное то чего не указали??

Байк-рок-феста «ЛАЗУРНОЕ МОРЕ»
3-5 августа 2012 г., Херсонская область, курорт Железный Порт, база отдыха «ПРИМОРЬЕ» :D


Ну я например сразу с Тачанки поеду на ЖП. Т.К. Жена на тачанку ехать отказалась, т.к. ее знакомые девочки не едут. (Вампир, шоб ты сто лет жил).
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Хоук » 08.08.2012, 01:12 »

montano писал(а):На "Тачанку" - ПАС. Купаться в Железку - ДА! :roll:

Ну и где Вас милок носило :?: :lol:
Зы: Расскажите что да как было и фотки :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение montano » 08.08.2012, 08:08 »

Я же писал.

montano писал(а):Я не ездил, лень. Изображение


Поехали лучше на Большой каньон Крыма! :oops:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron