Круто=два генератора
Зы: А девушки будут
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Там карась с ладошку - считается довольно огоромной рыбиной, а ты говоришь сачок.сержант писал(а):Хоук, нафиг те сачок? Чупакабру ловить после выпитой фляги?Там карась с ладошку - считается довольно огоромной рыбиной, а ты говоришь сачок.
сержант писал(а):Ну что ж, Чупакабра возвращается!!!
Мотопикник будет проведен с 27 по 29 июля, на том же месте.
Стоимость регистрации 80 грн, девушкам - бесплатно.
В стоимость входит значок, наклейка, трехразовое питание, кофе, чай, водка.
Пиво теперь будет продаваться на месте (цены норм).
Жилье - как и раньше - только в палатках, или у костра, или патсталом
![]()
Подробней о плане мероприятия отпишу немного позже, так как много чего еще не ясно.
В общем вэлкам сюды, братья и сестры, места отличные, компания душевная, постараемся сделать программу интересной.
Dimon писал(а):так всё основное сегодня вечером будет?????? а завтра разьежаются все?

Хоук писал(а):Сегодня, завтра , а в воскресенье по домамDimon писал(а):так всё основное сегодня вечером будет?????? а завтра разьежаются все?

и так
vind писал(а):а я все пропущу:(



































JDANoff писал(а):Не ну правильно, бухал постоянно, всё пропустилvind писал(а):а я все пропущу:(![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Сержант, Матроскин и остальные, спасибо Вам огромное!!!
Всё было шикарно!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя