• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Разыскивается автомобиль

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Memphis » 23.07.2012, 17:38 »

Разыскивается автомобиль

Надо найти автомобиль с водителем на субботу (28 июля).

Условия для машины: симпатичная иномарка в ИСПРАВНОМ состоянии (можно без тормозов, но другое чтоб было исправно :lol: ).

Задача: участвовать в свадьбе в качестве "свадебной машины".

Может кто-то или у Вас есть знакомые, которые хотят подзаработать и поучаствовать в сем действе?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение grafalog » 23.07.2012, 19:54 »

кирил. тройка подойдёт?если серьёзно то есть белый опель на 9 пас мест в люксовом исполнении.тока скоко он воэмёт я не знаю.вот его тел0676019251 валёк.
что?где?когда?любая информация за скромный ганорар.
grafalog
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: николаев
Байк: мощьный быстрый красивый.

 

Сообщение Memphis » 23.07.2012, 21:40 »

Нужен седан, а не микроавтобус
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Vampir » 23.07.2012, 21:46 »

К любому таксисту на приличной иномарке подойди - они, я так понял, все этим подрабатывают. Даже если нужно у них кольца и ленточки на машину есть. Я так делал. :wink:
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron