Условия для машины: симпатичная иномарка в ИСПРАВНОМ состоянии (можно без тормозов, но другое чтоб было исправно
Задача: участвовать в свадьбе в качестве "свадебной машины".
Может кто-то или у Вас есть знакомые, которые хотят подзаработать и поучаствовать в сем действе?






