Хоук писал(а):Да там все было пучком .Классно отдохнул
Нормально добрались? Мы когда вперёд после развязки поехали ветер боковой и встречный поднялся что аж с дороги сдувало
ЗЫ: в ЛС отписал
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Хоук писал(а):Да там все было пучком .Классно отдохнул
Доктор писал(а):Хоук писал(а):Да там все было пучком .Классно отдохнул
Нормально добрались? Мы когда вперёд после развязки поехали ветер боковой и встречный поднялся что аж с дороги сдувало

Хоук писал(а):Да ветер не радовал, но мы потом в музей ракетных войск поехали. Погуляли пару часиков там и поехали. Ветер так и оставался сильным- да еще все время норовил нас намочитьДоктор писал(а):Хоук писал(а):Да там все было пучком .Классно отдохнул
Нормально добрались? Мы когда вперёд после развязки поехали ветер боковой и встречный поднялся что аж с дороги сдувалоНо проскочили , а после Вознесенска поймал фуру и ехал в шоколаде. Довела до объездной.








Memphis писал(а):Кстати, а что были за воры?
Одесситы готовы были их порешить прямо на месте. Один из вором женского пола и по проскочившей фразе "Николаевская" - понял что из Николаева.
Memphis писал(а):Кстати, а что были за воры?
Одесситы готовы были их порешить прямо на месте. Один из вором женского пола и по проскочившей фразе "Николаевская" - понял что из Николаева.
Pantera писал(а):А что за 'подруга', чё реально из Николаева?!
Pantera писал(а):А что за 'подруга', чё реально из Николаева?!
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость