benjoice писал(а):И я,нет денег и мотоцыклаvind писал(а):я не еду:( нет денег.
Как нет мотоцикла ??? 0_о
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
benjoice писал(а):И я,нет денег и мотоцыклаvind писал(а):я не еду:( нет денег.
Russ писал(а):езжай на диванеbenjoice писал(а):И я,нет денег и мотоцыклаvind писал(а):я не еду:( нет денег.

benjoice писал(а):Скутэро-ноу моторэ,диванэ-ноу колёсэ,benjoice-ноу манэRuss писал(а):езжай на диванеbenjoice писал(а):И я,нет денег и мотоцыклаvind писал(а):я не еду:( нет денег.
Den писал(а):Кто, где откуда и во сколько конкретно едет???

DeadlyShadow писал(а):Хоук, чет меня стремают твои проверенные трассы:)))) Катались как то уже:)
А какой маршрут у вас, кинься ссылкой
Я думаю, валить может через Одессу, мне главное, что бы дорога была хорошая.
DeadlyShadow писал(а):Хоук, чет меня стремают твои проверенные трассы:)))) Катались как то уже:)
А какой маршрут у вас, кинься ссылкой
Я думаю, валить может через Одессу, мне главное, что бы дорога была хорошая.
DeadlyShadow писал(а):Хоук, чет меня стремают твои проверенные трассы:)))) Катались как то уже:)
А какой маршрут у вас, кинься ссылкой
Я думаю, валить может через Одессу, мне главное, что бы дорога была хорошая.
Доктор писал(а):А вот по одесской трассе местами встречаются срезы асфальта, причем в абсолютно хаотичном порядке, да и крюк это некислый.
Инна писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EXLb2dVngrM&feature=plcp[/youtube]
