
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
CYBORG писал(а):завелся со второго тыка оч приятный звук даже без глушаков
sly-uncle писал(а):на заводку найбезпроблемніший мотор. мені найбільше подобається звук нижньоклапанника. катаюся взагалі без глушаків - звук вухо не ріже, навіть при тому, що роздув свого до 825 кубіків-CYBORG писал(а):завелся со второго тыка оч приятный звук даже без глушаков
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vVKWTFPg6k
WildCat писал(а):А с какой целью используется видеокарта? Будет бортовой компьютер?
Long писал(а):Asus 9600pro? Неплохое начало, когда планируешь закончить?

Seper писал(а):А звучат как !!!!!!
Seper писал(а):Я вообще хочу поставить тракторный генератор что-то такого типа но переделать его под шестерню http://www.agrotek88.com/product/generator_jumz_07kw
Long писал(а):есть еще какой-то материал с которого делают втулки, как называется не могу вспомнить.
benjoice писал(а):Я бы посоветовал полиуретанLong писал(а):есть еще какой-то материал с которого делают втулки, как называется не могу вспомнить.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость