• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Ув.пользователи помогите с выбором цпгна хонда дио 27 ?

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение grekre » 08.07.2012, 14:44 »

Ув.пользователи помогите с выбором цпгна хонда дио 27 ?

Ув.пользователи помогите с выбором цпг на хонда дио 27?просто у меня бюджет не большой,вот и стал перед выбором,просто буду менять первый раз,значит суть вот в чем,есть у меня на примете пару видов цпг первая MSU (65 куб)вторая SEE (65куб)если есть еще варианты подскажите,если нет значит из этих двоих!
http://iscr.ru/1341747693/
http://iscr.ru/1341747657/
grekre
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.05.2012
Откуда: Украина
Байк: Honda lEAD 90

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron