Ну серьёзно (если получетс конещ) что привезти?
Тортик будете?
Пиво наверное алкогольное и нулёвку, сок по спец заказу, может орешков ии кальмаров или анчоусов.
Пишите кто что хочет.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Balu, krav.a так мы не поняли, стриптиз будет ? А ваще скажите человеку, волнуется же)
Я если пиво то безалкогольное, вообще как все буду. От сока с тортиком бы тоже не отказалась, так что мне, в принципе, все равно)
Добро должно быть с зубами (с) Каждому байкеру по клубу! Нафигатор заклинило