• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Бензин за флаг!!!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение vanya » 21.06.2012, 11:56 »

Бензин за флаг!!!

Проводится рекламное мероприятие Первомайского МКК (сгущеное молоко) с использованием атрибутики на мотоциклах (флаг ПМКК).
Флаг необходимо прикрепить на мотоцикл.
Изображение
Вознаграждение за демонстрацию символики ПМКК производится бензином А-95.

Контактный телефон для заинтересовавшихся: 0504571377 (Иван).
vanya
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Байк:

 

Сообщение KaWa » 21.06.2012, 12:01 »

Бгг)) Доездились за бензин?)
Вот оно - ваше и наше лицо теперь :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 21.06.2012, 12:11 »

ЗЫ Вы бы лучше вместо бензина устроили крупную акцию и раздали сгущенку людям, и вам дешевле было бы, и больше бы сгущенки раздали на эти деньги чем купили бы бензина, и реклама была бы целевая, и людям радость.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 21.06.2012, 12:16 »

KaWa, скажи честно, что ты бы за 1 литр 95 (причем неизвестно какого качества) не поехала ))
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение vanya » 21.06.2012, 12:20 »

KaWa писал(а):ЗЫ Вы бы лучше вместо бензина устроили крупную акцию и раздали сгущенку людям, и вам дешевле было бы, и больше бы сгущенки раздали на эти деньги чем купили бы бензина, и реклама была бы целевая, и людям радость.


К сожалению, такие решения принимают маркетологи. Идея их!
Последний раз редактировалось vanya 21.06.2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
vanya
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Байк:

 

Сообщение vanya » 21.06.2012, 12:21 »

Memphis писал(а):KaWa, скажи честно, что ты бы за 1 литр 95 (причем неизвестно какого качества) не поехала ))


Качество с заправки, заправку выберете сами. Никто в канистрах сливать его не будет.
Последний раз редактировалось vanya 21.06.2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
vanya
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Байк:

 

Сообщение KaWa » 21.06.2012, 12:21 »

Я поняла твою мысль)) Но и даже за 100 литров отличного качества :)
И не потому что я ханжа, чтобы понять почему я так думаю, нужно представить последствия и мы их уже не раз наблюдали))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 21.06.2012, 12:23 »

vanya писал(а): такие решения принимают маркетологи. Идея их!
KaWa писал(а):Бгг)) Доездились за бензин?)
Вот оно - ваше и наше лицо теперь :)


:)

vanya, прошу понять меня правильно и не обижаться, лично к вам это никакого отношения не имеет и я никак не хочу вас обидеть, посты адресованы в массы :)
Последний раз редактировалось KaWa 21.06.2012, 12:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение vanya » 21.06.2012, 12:24 »

KaWa писал(а):
vanya писал(а): такие решения принимают маркетологи. Идея их!
KaWa писал(а):Бгг)) Доездились за бензин?)
Вот оно - ваше и наше лицо теперь :)

:)

vanya, прошу понять меня правильно и не обижаться, лично к вам это никакого отношения не имеет и я никак не хочу вас обидеть, посты адресованы в массы :)


Никаких обид :)
vanya
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Байк:

 

Сообщение WildCat » 21.06.2012, 12:49 »

vanya, а Вы являетесь сотрудником указанного предприятия?
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение vanya » 21.06.2012, 12:57 »

WildCat писал(а):vanya, а Вы являетесь сотрудником указанного предприятия?


Да, региональным менеджером.
vanya
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Байк:

 

Сообщение WildCat » 21.06.2012, 13:54 »

vanya писал(а):
WildCat писал(а):vanya, а Вы являетесь сотрудником указанного предприятия?

Да, региональным менеджером.


А Вы можете достать сгущенку по ценам ниже, чем на рынке? Я бы ящик взял.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение vanya » 21.06.2012, 14:57 »

WildCat писал(а):
vanya писал(а):
WildCat писал(а):vanya, а Вы являетесь сотрудником указанного предприятия?

Да, региональным менеджером.

А Вы можете достать сгущенку по ценам ниже, чем на рынке? Я бы ящик взял.


звоните!
vanya
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 21.06.2012, 15:48 »

ТруЪ-байкеры ездят за сгущёнку! :horse

А первомайская сгущёнка вкусная блин :oops:

Пост на правах флуда :P
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение vanya » 21.06.2012, 15:50 »

Валасатый писал(а):ТруЪ-байкеры ездят за сгущёнку! :horse

А первомайская сгущёнка вкусная блин :oops:

Пост на правах флуда :P


:D Спасибо за ненавязчивую флуд-рекламу!
vanya
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Байк:

 

Сообщение Rodion.Mk » 22.06.2012, 00:15 »

я только сейчас смотрел футбол и опрокинул баночку первомайской, а потом этот пост прочитал )))
Изображение
Rodion.Mk
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: Николаев, Корабельный р-н
Байк: Viper Tornado 250

 

Сообщение Валасатый » 22.06.2012, 00:47 »

Вскоре в байк-баре:
"Бармен! По двойной первомайской мне и всем моим друзьям! Сегодня гуляем!" :D
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение sly-uncle » 22.06.2012, 12:37 »

Валасатый писал(а):А первомайская сгущёнка вкусная блин :oops:

згущонку з блакитнооким білявим хлопчаком купляю постійно. ревізор рекомендує :lol:
пи.си: з прапорцем би поганяв- але сапати у Первомайськ далеченько. :ded
у мене немає дівчини. дружина не дозволяє :(
sly-uncle
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: wild wild west
Байк: сірий, жовтий і блакитний

 

Сообщение vanya » 22.06.2012, 13:33 »

sly-uncle писал(а):
Валасатый писал(а):А первомайская сгущёнка вкусная блин :oops:
згущонку з блакитнооким білявим хлопчаком купляю постійно. ревізор рекомендує :lol:
пи.си: з прапорцем би поганяв- але сапати у Первомайськ далеченько. :ded


Шановний, прапорець ми вам і у Миколаєві видати можемо :)
Якщо є бажання погоцати з прапорцем дзвоніть: 0504571377 (Іван)
vanya
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Байк:

 

Сообщение sly-uncle » 22.06.2012, 22:52 »

vanya писал(а):Шановний, прапорець ми вам і у Миколаєві видати можемо :)

я з Івано-Франківської області. отакі справи :) але сподіваюся, що їзда з прапорцем ніяким чином не вплине на якість згущонки - і на старість, коли я вже не буду мати зубів, то зможу сьорбати молочко з тим незмінним смаком дитинства. :!:
у мене немає дівчини. дружина не дозволяє :(
sly-uncle
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: wild wild west
Байк: сірий, жовтий і блакитний

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron