для все владельцы макси-скутеров, дружненько с 11 июня в райском месте бухты
Ласпи, стартует ежегодное новое
образование слёт максискутеристов,
дивановодов, и туристов МАКСИДВИЖ 3
Слёт анархичный и не содержит какой либо
структуры, все мероприятия, и проведение
чисто на совести участников, Вход
естественно Бесплатный!
продолжатся всё это безобразие будет не
менее недели, при этом начальная точка не
является базовой, будут перемещения и
экскурсии
Подробности можно узнавать тут на этом
форуме,. http://www.moto.com.ua/forum.php?id=829 ... =145#pryam
Будем рады видеть приехавших в нашей
радушной компании!
Место проведения встречи, Крым, Бухта
Ласпи http://informbike.com/index.php?optio.. ... &Itemid=38
Организаторы проведения http://informbike.com/index.php?
optio...9&func=view&catid=5&id=85
координаты http://maps.yandex.ua/?um=M1NpS2oBd9G.. ... z=18&l=sat







