• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

рисунки на асфальте(события в Одессе)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, krav.a

Автор
Сообщение
 

Сообщение Johnson » 15.05.2012, 07:44 »

рисунки на асфальте(события в Одессе)

На кнуне в Одессе произошло ДТП,в результате которого погиб мотоциклист.Одной из причин считаются,так называемые,"дорожные работы" (ямочный ремонт дорожного покрытия).
Как "полюбляют" наши дорожники-вырезать яму сегодня,залатать-через неделю....
осторожно,фото!!! Слабонервным не смотреть!
http://www.sempo.od.ua/img/02-sempo-base-img/2012/05/063/IMG_0280.jpg
http://www.sempo.od.ua/img/02-sempo-base-img/2012/05/063/IMG_0279.jpg
http://www.sempo.od.ua/img/02-sempo-base-img/2012/05/063/IMG_0275.jpg
тут,как видет всё это прэсса- http://dumskaya.net/news/dtp-motociklist-yamki-pizdec-019261/

----
Сообщение отредактировано: СкрытыйМодератор,
Заменил вставку фото аварии на ссылки, чтобы все могли смотреть рисунки на асфальте, а фото аварии просмотреть при желании.
Спасибо за понимание.
15.05.2012
Johnson
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Ильичёвск
Байк: Intruder VS400

 

Сообщение Johnson » 15.05.2012, 07:54 »

Мотоциклисты Одессы возмушены данным событием и провели,что-то наподобие акции,для привлечения внимания участников дор.движения,ну и ченовнегов.

Цитата с форума-
Не забываем фотографировать маркированную ямку и в блокнотик записывать ее координаты (улицу, номера домов или городских объектов), время съемки.
Потом всю эту кучу архивируем и присылаем координатору акции (сайт 4road.net), а копию с исковым заявлением направляем в суд, а в прокуратуру жалобу на бездействие дорожных служб и оценочной формулировкой "покушение на причинение материального вреда и/или увечья/смерти по неосторожности".


Ударим краской по бездорожью! фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=My20OP0-VhQ[/youtube]
Последний раз редактировалось Johnson 15.05.2012, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Johnson
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Ильичёвск
Байк: Intruder VS400

 

Сообщение Johnson » 15.05.2012, 08:02 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Угадайте,на что стала похожа Одесса утром?
Цитата с форума-
Ай да молодца - пикасо в городе - не дать не взять...
Johnson
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Ильичёвск
Байк: Intruder VS400

 

Сообщение TeNbOK » 15.05.2012, 10:15 »

А и правильно, а так и надо! И ямы ночью виднее (надо светящуюся краску вообще использовать), и чиновнеги, может, зачухаются.
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение KaWa » 15.05.2012, 10:19 »

Читала об аварии - жуть... Просто слов нет.
Одесситам мегареспект, молодцы! Еще и ямы теперь виднее будут. У нас бы тоже не помешало - вклепалась позавчера в лунку днем :!:, именно в лунку - диаметром небольшим, но глубиной сантиметра 2, аж вилку пробило.
Хорошо бы такую акцию на всю Украину раздуть.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение WildCat » 15.05.2012, 10:33 »

Ну, так давайте организуем в Николаеве подобную акцию. Хотя бы среди участников мото-движения
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение KaWa » 15.05.2012, 10:38 »

Лично я - за! Вопрос в том кто еще подпишется.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение WildCat » 15.05.2012, 11:19 »

KaWa писал(а):Лично я - за! Вопрос в том кто еще подпишется.


Да пусть только попробуют не подписаться!.. Кто не подписался - тому выговор!


З.Ы. Для тех, кто не понял говорю: Шутка ))
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Den » 15.05.2012, 12:58 »

Я в деле... подписываюсь.. и краску куплю...
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Memphis » 15.05.2012, 12:59 »

Да-да, обратил сегодня на эти рисунки внимание. Но поразило то, что обвели трещинку малюсенькую, когда в 50 см от нее ямка есть!
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Zmei » 15.05.2012, 14:03 »

Это очень полезное дело :!: Согласен участвовать :wink: Сам попадал в разные "отверстия" на проезжей части ( и поминал нашего мера разными словами и его родственников :angry ) А хде такая краска продается ? :wink:
Zmei
Житель форума
 
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение JDANoff » 15.05.2012, 14:03 »

Идея хорошая, поддерживаю!
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение benjoice » 15.05.2012, 18:09 »

Я за.В субботу желательно.Я октябрское крашу!
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Валасатый » 15.05.2012, 21:18 »

И я за! Есть у меня "любимая" ямка на Никольской... :twisted:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 15.05.2012, 22:18 »

Да, народ, думаю, можно в субботу ночью или поздно вечером после или во время покатушек)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение WildCat » 15.05.2012, 22:29 »

У меня изначально была идея подъехать на покатушки и предложить всем желающим поучаствовать. А краски предварительно купить.
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение KaWa » 15.05.2012, 22:31 »

И у меня были те же мысли :D
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Zmei » 15.05.2012, 22:36 »

Вы прямо мысли читаете !! В суботу с краской буду на 20:00 :wink:
Zmei
Житель форума
 
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Johnson » 16.05.2012, 08:09 »

В Одессе получился отличный резонанс.По всем каналам крутят эти рисунки.
Часть дорог уже вчера залатали.
Вот только обидно,что многие ТВ каналы преподносят это как протест автолюбителей,и про байкеров ни слова.
Из всех участников акции было лишь пару парней на консервах.
Автолюбители проезжали мимо......
Johnson
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Ильичёвск
Байк: Intruder VS400

 

Сообщение Seper » 16.05.2012, 08:15 »

я думая что главное то, что дало результат, а кому его зачислили это уже второе дело
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

След.

Кто сейчас на сайте


cron