Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Uncle Sam писал(а):Я тоже первый раз на таком мероприятии.Спасибо всем за тёплый приём.море позитива и впечатлений.Отдельное спасибо Всем фотографам
Даааа...это Яvicxx1 писал(а):Желтый это ты?Uncle Sam писал(а):Я тоже первый раз на таком мероприятии.Спасибо всем за тёплый приём.море позитива и впечатлений.Отдельное спасибо Всем фотографам
vicxx1 писал(а):В тот момент мы еще не знали, что будем переваривать эти жуткие пирожки не только всю дорогу домой, но еще и на следующий день воспоминание останется ((

Валасатый писал(а)::coolfvicxx1 писал(а):В тот момент мы еще не знали, что будем переваривать эти жуткие пирожки не только всю дорогу домой, но еще и на следующий день воспоминание останется ((
Я там в том году пирожки ел, и вродь нормально всё было...
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя