andriЯn » 09.05.2012, 08:02 »
Вчера MOTOVOZ провел рекогносцировку на местности, проверил наличие воды в озере, её прозрачность и чистоту, понюхал цветущие акации и густоту травы и сделал вывод: БАЛЛАСТ-2012 пройдет на высоком эстетическом уровне.
Местная торговая точка уже работает и продает розливное вино ОАО Зеленый Гай по смехотворным ценам. К примеру, роскошный сухой Рислинг -17 грн за ЛИТР. А на территории фестиваля будет продаваться знаменитое живое пиво Соколовское всего за 8 грн. Кому занять очередь?

Последний раз редактировалось
andriЯn 10.05.2012, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Вот это я люблю, когда мне нравится!