• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

12 мая Юбилейный ДРАГ-РЕЙСИНГ, Байк-шоу, выступление группы

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение sk_Bober » 30.04.2012, 07:54 »

12 мая Юбилейный ДРАГ-РЕЙСИНГ, Байк-шоу, выступление группы

Изображение
Изображение
Хорошо едущий украинский автопром - это плохая иностранная подделка
sk_Bober
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder 400

 

Сообщение blackperl » 05.05.2012, 00:00 »

5 мая сбор на мотах кто желает у бара ВЕТЕР СВОБОДЫ с 16 до 17 ч для пробега по городу в предверии предстоящего драг ресинга на бензин деньги дают
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Russ » 05.05.2012, 00:08 »

blackperl писал(а):на бензин деньги дают

я бы предпочел билет на драг
Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение WildCat » 05.05.2012, 08:02 »

Russ писал(а):я бы предпочел билет на драг


тому, кто приедет на мотоцикле, билет не нужен, въезд свободный
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение сержант » 09.05.2012, 09:37 »

где можно узнать подробности о программе мероприятия?
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение AVIAtor » 09.05.2012, 13:09 »

Если я подъеду часа в три (раньше не могу), я еще что-нибудь увижу?
Прошлое не переделать, надо делать будущее.
«Этот мир ничего тебе не должен, он был здесь до тебя»
Марк Твен
AVIAtor
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: город безработных корабелов
Байк: ЧЕРНЫЙ.

 

Сообщение KaWa » 10.05.2012, 12:33 »

Во!

Автоклуб «EXIMIUS» и Байк рок‘н‘ролл клуб «Ветер Свободы» представляет:
Юбилейный Драг – рейсинг!

План мероприятия
9-12:00 Регистрация авто и мотто транспорта. Квалификация
12:00 Торжественное открытие. Старт соревнований класса «Стрит»
13:00 Старт мотто-класса 600-1000 кс
14:00 Старт класса профи от 300пс – 1000 кс
16:00 Полуфинальные заезды. Финал
18:00 Награждение участников
19:00 Начало шоу-программы –
Влад Цветаев,
рок-группа «Знайдені речі»,
хедлайнер-шоу рок-коллектив -
“Symfomania”.
В течении дня играет DJ Ира Чемпион.
22:00 Праздничный салют
-Фаер шоу! огненный дуэт "Агония"

В праздновании пятилетия автоклуба «EXIMIUS» принимают участие гости и друзья клуба со своими показательными выступлениями:

-Выступление спортсменов НОФ Киокушинкай карате
-НОФ армрестлинга – турнир за кубок БРК «Ветер Свободы»
- MFC "HARD HOGS" Байк-шоу, байк-конкурсы.
-ГСОУ «ДОСААФ» - соревнования по авиа- и автомоделированию. Показательные выступления дрессированных служебных собак.
-Показательные выступления Международной федерации телохранителей IBA
-Напитки и вкусная еда от Байк рок‘н‘ролл клуба «Ветер Свободы».

http://vk.com/topic-37729446_26328209
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение сержант » 10.05.2012, 14:11 »

Спасибо, так тем кто на мото точно вход бесплатный, а то там ниче об этом не пишут?
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение JDANoff » 11.05.2012, 16:22 »

К привеликому сожалению завтрашнее выступление simfomania отменяется. Так же не будет палаток и бара.
Будут выступать Знайдени Рэчи, Проспект Мира, и Автомат Томсона.
Заезды вроде как будут. Вход бесплатный.
Администрация клуба "Ветер Свободы" выражает огромную благодарность Президенту Украины за поддержку и понимание.
За подробной информацией обращайтесь к Андрею Шведову и Александру Воронину.
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Nasty » 11.05.2012, 16:38 »

JDANoff писал(а):
Заезды вроде как будут.

...
За подробной информацией обращайтесь к Андрею Шведову и Александру Воронину.


Есть слухи об отмене мероприятия целиком, могут оргианизаторы пояснить и прокомментировать?

VK 1000 человек присоединились к событию, теперь каждый лично звякнет Шведову?
Последний раз редактировалось Nasty 11.05.2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Nasty
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13.12.2008
Откуда: Николаев
Байк: Dakar 400 Cross

 

Сообщение Новечёк » 11.05.2012, 16:41 »

Хотел приехать....а тут засада... :(
Новечёк
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.04.2012
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 11.05.2012, 16:44 »

Один маленький но очень ёмкий вопросик: КАКОГО ХРЕНА? :shock:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Валасатый » 11.05.2012, 16:46 »

Nasty писал(а):теперь каждый лично звякнет Шведову?

Поддерживаю, в такой ситуации должно быть официальное заявление организаторов, если они уважают свою публику :?
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 11.05.2012, 16:52 »

ХЗ, информации в официальной группе нет, думаю, была бы.. Но кто его знает)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение JDANoff » 11.05.2012, 17:39 »

Сегодня мне позвонил Skif, и попросил узнать, будет ли концерт. Типа ходят слухи и всё такое. Я позвонил Шведову, узнал.
Позже позвонил Димка Крава и попросил разместить обьявление.


Лично я собирался ехать только из-за Симфомании. А вы, уважаемые жытоли форума, сами решайте, узнавайте что и как.
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение JDANoff » 11.05.2012, 17:54 »

Не выдержал. Позвонил Шведову.
Мероприятие отменяется!!!
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Russ » 11.05.2012, 21:45 »

Изображение

А почему тогда по городу каждую минуту проезжают драг-тачки с соревновательными номерами и прямотоками в сторону кульбакино.
они просто переночевать туда едут?
Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение Дровосек » 11.05.2012, 22:38 »

??????Так будет в Кульбакино что то,или нет??????Ничего так и не понял.
Дровосек
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30.04.2012
Байк: Honda CBR750 Hurricane,Honda VTX1300

 

Сообщение WildCat » 11.05.2012, 23:41 »

WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение сержант » 11.05.2012, 23:50 »

Слов нет, одни маты на уме.....
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron