• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Предлагаю маршрут: Николаев-...

Рассказываем о поездках, делимся опытом

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Автор
Сообщение
 

Сообщение freevano » 04.05.2012, 12:34 »

Предлагаю маршрут: Николаев-...

Поездка планируется с ночевкой (одна или две)
1-й день: Николаев - Вознесенск / Александровка (остановка на озере Балластное) - ночевка
2-й день: Вознесенск / Александровка - Первомайск / Мигия (остановка и ночевка)
3-й день: домой с утра пораньше


Втрой маршрут - Кинбурнская коса

Выезд: 5.04.2012 пораньше (7-8.00)

Будут ли у кого предложения и пожелания?
freevano
Житель форума
 
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.04.2010
Откуда: Батуми
Байк: Honda

 

Сообщение Хоук » 04.05.2012, 13:41 »

Я бы посоветовал бы на Кимбурн, а в конце мая на Балласт -заодно в Мигею и на Каньон -на втором бы с удовольствие составил компанию :youcool
Зы: С удовольствием покорил бы Спейсиком тот песок, но завтра не смогу, а так бы поехал :(
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение freevano » 04.05.2012, 14:00 »

Хоук писал(а):Я бы посоветовал бы на Кимбурн, а в конце мая на Балласт -заодно в Мигею и на Каньон -на втором бы с удовольствие составил компанию :youcool
Зы: С удовольствием покорил бы Спейсиком тот песок, но завтра не смогу, а так бы поехал :(


Ну поглядим. Боюсь что в конце мая такая жара жахнет шо никуда не захочется, во всяком случае на моте.
freevano
Житель форума
 
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.04.2010
Откуда: Батуми
Байк: Honda

 

Сообщение benjoice » 11.05.2012, 21:53 »

freevano писал(а):Боюсь что в конце мая такая жара жахнет шо никуда не захочется, во всяком случае на моте.

Я лично не вижу никаких проблем с ездой по жаре,ну кроме загара на не прекрытой коже.Во время движения не жарко,ну а астанавливаться можно в тенистых и водоёмистых местах :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron