Поездка планируется с ночевкой (одна или две)
1-й день: Николаев - Вознесенск / Александровка (остановка на озере Балластное) - ночевка
2-й день: Вознесенск / Александровка - Первомайск / Мигия (остановка и ночевка)
3-й день: домой с утра пораньше
Втрой маршрут - Кинбурнская коса
Выезд: 5.04.2012 пораньше (7-8.00)
Будут ли у кого предложения и пожелания?






