Shpilka » 10.04.2012, 12:38 »
Документы все в порядке. Есть и тех.паспорт, договор купли-продажи и т.д. Просто маленькая хитрость, чтобы не переплачивать за регистрацию (это около 1500грн. выйдет), оценщик по документам провел его как полный "хлам". На самом же деле мотоцикл в полном "ажуре". Приводить его на осмотр - не имеет смысла. Заставят делать переоценку. Мне этого не нужно. В МРЭО тоже есть свой человек. Он мне и сказал. Принести все документы с фотками рамы и двигателя.
Карпаты V-50 - Honda Dio 50 - Kinroad-ХТ150 - Suzuki Skywave AN400
Многие, наверное, не поверят, что одной из граней женского счастья может быть зажигание-сцепление-передача-газ-обороты, дорога уходящая в даль и головокружительное ощущение свободы.