• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

BALLAST-2012 "Остров Свободы"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение @ALEX@ » 02.04.2012, 16:35 »

macarena писал(а):а мне ани нравилися.... лисочек такой прикольный... траффка йайтца щикатит!

А особенно нравица тот туалет которий красного цвета. :rofl
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение blackperl » 02.04.2012, 17:05 »

Пешеходам опять вход , 25 грн , снова напрёться куча местной быкоты, и будут ходит звиздеть , что байкеры п...расы, я больше молчать не буду, меня удержали в прошлый раз, теперь хрен удержите, пиздить буду всех даже тех кто попытается меня остановить :angry :devil
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Хоук » 02.04.2012, 19:18 »

А что измениться если не 25 грн-местные и так потайными тропами приходили, да и все равно
напрёться куча местной быкоты
этому все равно быть 8)
На них и собирают деньги , чтоб не попасть в минуса.

Туалетов чтоб были (не только 4 кабинки на старом месте), воду что привезли бочку пишевую, когда-то организаторы задумывались о душе , да и чтоб атрибутики всем хватило :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Валасатый » 02.04.2012, 19:54 »

[quote="Хоук"][/quote]
:coolf
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение К А П А » 02.04.2012, 20:06 »

blackperl писал(а):Пешеходам опять вход , 25 грн , снова напрёться куча местной быкоты, и будут ходит звиздеть , что байкеры п...расы, я больше молчать не буду, меня удержали в прошлый раз, теперь хрен удержите, пиздить буду всех даже тех кто попытается меня остановить :angry :devil


Полностью с вами солидарен СЭР ! :thx :hello :youcool
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение andriЯn » 02.04.2012, 20:23 »

По-любому гости и зрители будут, ведь БАЛЛАСТ и задуман как МОТО-РОК фестиваль (мотоциклетно-музыкальный). И если на 100 нормальных граждан попадается один урод -то это еще нормальная статистика. Гы, в наше-то время))
Неизбежны и стычки между зрителями, это ж как на большой свадьбе)
Каюсь, я сам на "Железном острове" году дал в торец одному непонимающему правил поведения, не сдержался, простите((( :cry:
В этом году будет усиленный милицейский режим круглые сутки, мы позаботимся об этом.
Все старые туалеты (и красненький тоже) целы и в порядке, но мы ставим в конце острова (там где перешеек и начало след. острова) два дополнительных туалета, для удобства отдыхающих. :D :D :D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение john » 02.04.2012, 20:23 »

если капу будут пиздить - я в теме))))))))))) :D :D :D :D :D 8)
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение john » 02.04.2012, 20:25 »

Андриян - мужик))))))))))) и жопу мыть, тоже надо где-то...люди просят)) 8) 8) 8) 8) :D
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение @ALEX@ » 02.04.2012, 20:45 »

Андриян тема по туалетах ясна, а вот как насчет мест под палатки ведь прошлий раз пришлось кое-кому на воде жить сами посмотрите на фото. :rofl
Изображение
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение andriЯn » 02.04.2012, 21:00 »

Это фотошоп! Места хватит всем))) :D :D :D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение К А П А » 02.04.2012, 21:07 »

john писал(а):если капу будут пиздить - я в теме))))))))))) :D :D :D :D :D 8)

А ты на чьей стороне будешь ГАД ? :lol:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение john » 02.04.2012, 21:19 »

вот, теперь, я хз 8) 8) 8) 8) 8) я подумаю))))))))

:shock:
...................
ладно, похуй, жлобов буду с Максом пиздить.. Жалко тебя, однако)))
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение К А П А » 02.04.2012, 21:20 »

:door :sos
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение blackperl » 03.04.2012, 00:20 »

[quote="andriЯn"]По-любому гости и зрители будут,

Не знаю чтобы отсекти Быкоту на открытии в Николаеве вход не байкерам 200 грн

А так байкеры как обезьянки развлекают местное население, Селяне пришли посмотреть "Байкер - Маппет - ШОу" всего за 25 грн нормально, кстати у нас в ЗООПАРКЕ цена билета тоже 25 грн странное совпадение :lol: :lol:
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение К А П А » 03.04.2012, 00:44 »

Ну вот как раз и посмотрят и отгребут, если не правы будут ))) :lol:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение Seper » 03.04.2012, 11:46 »

Я как раз новые крылья готовлю буду осматривать территорию с воздуха :D
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение К А П А » 14.04.2012, 00:43 »

Изображение
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение john » 14.04.2012, 00:55 »

8) 8) 8) 8) 8) не бей, прошу
Последний раз редактировалось john 14.04.2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение john » 14.04.2012, 00:56 »

пасть порву, маргала выколю!))
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение andriЯn » 22.04.2012, 20:21 »

До БАЛЛАСТА-2012 осталось чуть больше месяца! Готовьте палатки, мотоциклы и здоровье! Уже скоро-скоро будет праздник драйва и свободы!
Представляю официальный флаг БАЛЛАСТА-2012 и наклейку на бак!
Изображение

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron