• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Устройство для подкачки мотошин.

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 01.04.2012, 00:46 »

Устройство для подкачки мотошин.

Попросил разместить рекламу Князь.
На реализацию в его шиномонтажку поступили компактные насосы с супер-сжатым газом. Производство- Аргентина. Очень удобный девайс для мотопутешествий. Размером с зажигалку, с переходником под стандартный золотник. Такой штукой можно накачать 2 мотошины до давления 2 атмосферы. Стандартный газ -без запаха. Но есть и с запахом лимона, клубники и мяты.
Цена -10 грн. Доставка Новой почтой или Ночным экспрессом.
Заказы мне в личку.
Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Валасатый » 01.04.2012, 00:51 »

Эм... А с запахом кто - газ или само устройство?)

Пы.Сы. Чую, Вознесекс поздравляет нас с 1 апреля ;)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Russ » 01.04.2012, 00:59 »

дайте два...
спасибо Валасатый, ты выручил - я чуть было не повелся :girlcrazy
Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение @ALEX@ » 01.04.2012, 10:33 »

Russ писал(а):дайте два...
спасибо Валасатый, ты выручил - я чуть было не повелся :girlcrazy

Повелся на 1 апреля или нет но на всякий случай 2 заказал?
Андриян вобщето 31 марта сообщил а не 1 апреля.
АНДРИЯН КОЛИСЬ ето прикол а то люди у нас доверчивие:?:
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение Валасатый » 01.04.2012, 10:41 »

:D Дата сообщения стоит первое апреля ;) А вообще я б не отказался чтоб мои покрышки пахли клубничкой :rofl

Картина маслом: смотровая, толпа сурьёзных дядек. Подъезжает еще один дядька "я, мол, себе тюнинх сделал! У меня теперь колёса клубничные!" Тут же естественно "да ну на*!" "да ты гонишь!" и т.п. А потом самый любопытный всё же наклоняется к колесу... "Мужики да он туда внатуре кило клубники засунул! Буржуй!" И вся эта толпа сгруждается на корачках вокруг одного отдельно взятого ниппеля... :rofl

Простите, флуд спросонья :oops:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение andriЯn » 01.04.2012, 10:57 »

...тю! Это я готовился с вечера к 1-му апреля, а Волосатый спалил(((
Ну да ладно, буду тогда продавать тапочки с запахом рыбы)
Изображение
ПыСы -Зато у вас вся спина белая!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение KaWa » 01.04.2012, 11:18 »

Да... Хороший развод был)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение spider » 01.04.2012, 12:18 »

а пальму еще не продал, я б купил :)
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Russ » 01.04.2012, 13:57 »

andriЯn писал(а):...тю! Это я готовился с вечера к 1-му апреля, а Волосатый спалил(((
получилось конечно тонко, еще и за 14 минут до 1 числа самое главное.
Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение Валасатый » 01.04.2012, 14:08 »

andriЯn писал(а):Зато у вас вся спина белая!

А..? Где? :lol:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение andriЯn » 01.04.2012, 14:16 »

Шутки шутками, а такие подкачки и вправду существуют. Правда, такого размера только для велосипедов :lol:
https://www.google.com.ua/search?tbm=is ... 1l0.frgbld
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение @ALEX@ » 01.04.2012, 15:37 »

andriЯn писал(а):Шутки шутками, а такие подкачки и вправду существуют. Правда, такого размера только для велосипедов :lol:
https://www.google.com.ua/search?tbm=is ... 1l0.frgbld

А тапочки с запахом тоже только для велосипедистов как и устройство подкачки шин? :rofl
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение Валасатый » 01.04.2012, 16:10 »

Вот чуть что сразу велосипедисты :tongue1
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение @ALEX@ » 01.04.2012, 16:29 »

Валасатый писал(а):Вот чуть что сразу велосипедисты :tongue1

Велосипед на английском язике означает - БАЙК. Ни в обиду . Он тоже двухколесний. :D
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение Валасатый » 01.04.2012, 16:47 »

Та хто ж тут обижается) Живо представляю себя рассекающим в рыбных лаптях :lol:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение @ALEX@ » 01.04.2012, 17:34 »

Валасатый писал(а):Та хто ж тут обижается) Живо представляю себя рассекающим в рыбных лаптях :lol:

Так держать! :vers
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron