Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Мертвый писал(а):Люди подскажите пожалуйста номера телефонов мастеров, которые на ингульской в мопедной мастерской
Хоук писал(а):Я бы тебе не советовал -дерут в три дорога и делает не всегда нормальноМертвый писал(а):Люди подскажите пожалуйста номера телефонов мастеров, которые на ингульской в мопедной мастерской
Senator1715 писал(а):А где есть нормальная мастерская, что посоветуешь?
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя