на инглише, но понятно, "Посмотри, посмотри и посмотри еще раз!"
http://www.youtube.com/watch?v=TBlcsGmUL1Y
также
http://www.youtube.com/watch?v=h835DEoBhEw
есть еще небольшая возможность выставить клип в рекламное время... Если вдруг кто-то этот клип снимет

ну и про цену рекламы я еще тоже ничего не знаю... на радио вроде должно быть дешевле... а на теле - там многие смотрят... не водители, конечно, но жены водителям накапают на мозги, если правильно снять
а сниматель у нас уже есть - Макарена... такие клипы снимает - заглядение
ну и без сомнения я готов на любые действия типа раздавания листовок водителям консерв с рекомендациями, которые могут спасти мотоциклистам здоровье и даже жизнь... я готов походить, повсовывать буклеты в открытые окна (конечно, с улыбкой, почему-то женщины-водители на улыбку ведутся больше

)
ну и опять же... если мне ответит мой знакомый из киева - может, мы получим непростую рекламу... на каком-нибудь канале... но это уже такое...
пока я предлагаю свои личные силы

и небольшие финансы, кстати... если вдруг чего...