• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Зверства нашего города

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будете ли вы

Опрос закончился 17.03.2012, 01:18

Да
7
78%
нет
2
22%
 
Всего голосов : 9

Автор
Сообщение
 

Сообщение Варяг » 14.03.2012, 01:18 »

Зверства нашего города

В Николаеве отморозки по очереди изнасиловали 19-летнюю девушку, а затем заживо питались ее сжечь.

- Оксаночка находится сейчас в реанимации. Врачи сначала давали 2 процента, теперь — пол... У нее почки просто ...сварены... Врачи сказали, что за 30 лет практики они такого еще не видели. Обычно, сказали они, люди умирают в течение 2-3 часов, и то, при меньших ожогах... А у Оксаночки — 55 процентов ожогов... Она у меня одна-единственная, я за нее все отдам - всю кожу, почки, все — лишь бы она жила, - сказала мать пострадавшей.

http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38071

вот подробности!!!!

три урода
Изображение

Дело пытались спустить на тормозах!
Будет акция протеста против беззакония, поддержим?

Изображение
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Tamplier » 14.03.2012, 04:14 »

Да вздернуть бы этих малолетних созданий , или в тюрьму их , там покажут им что делают с насильниками :evil:
Днепроводы, днепроводы пусть живет у нас романтика в сердцах
Tamplier
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: днепр 11

 

Сообщение Shadow » 14.03.2012, 04:42 »

ntvf

Не пойму откуда данные и фотки? По ссылке перешел но там третьей фотки нет и нет данных.
Этих хозяев жизни.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение writter » 14.03.2012, 07:26 »

блять убить их, хотя нет отрезать конечности и отпустить пусть истекает кровью, а есди и не сдохнут существовать не смогут. И вобще собраться бы тололпою поколесить по городу и устроить отстрел :evil: :angry :ukr сука аж обидно что у нас в городе такое творится.
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Анархист » 14.03.2012, 07:46 »

Вчера смотрел репортаж(((Суки,на куски рвать!
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение KaWa » 14.03.2012, 11:07 »

Был похожий случай когда я в школе училась. Девочке было около 14 и она не выжила. И посадили по слухам другого парня, еще школьника, хотя там было трое...
Подойду, но будет ли толк? Поймать бы и поговорить по душам...
А вообще правда - откуда фотки?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение TeNbOK » 14.03.2012, 11:13 »

KaWa писал(а):А вообще правда - откуда фотки?


которые с открытыми лицами - из Вконтакте
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение KaWa » 14.03.2012, 11:20 »

Ну в смысле я в статье не видела
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение BeaRing » 14.03.2012, 12:12 »

Мужики, к чему тратить эмоции впустую?
Этим вопросом заинтересовалось слишком много народу, если полазить по форумам и комментариям найти можно достаточно информации.

Насчет адрессов их проживания:
Если посмотреть на карту Николаева то Погосян не может быть на Акима 150, нет такого адреса.
Краснощек... не видел у нас таких домов на Артёма чтобы на 400 квартир были. Если не прав, поправьте. Это важно.

А вот насчет Присяжнюка... Этот адресс его прописки взят с http://www.nomer.org/allukraina/ Из своих источников в Еланце знаю что Максим усыновлен родителями потерявшими до этого дочку. Также что репутация за ним не самая лучшая.

Эта ситуация очень сильно напоминает ситуацию с Никитой, разве что "козла отпущения" всё же могут найти. А относительно соучастия парень один в комментариях отлично написал:

"А прокурор не хочет попробовать сам на себе следственный эксперимент провести - взять человека без сознания и дотащить самому до ближайшей стройки, заранее случайно прихватив из дома друга бензина и одеяло, а друг, как свидетель будет участливо идти рядом и смотреть за всем происходящим. В башку туголобого прокурора не попадет мысли о соучастии? а не, не слышал... там ведь только один все делал, а еще двое свечку держали, но ни чего не видели! а не! они милицию, наверное вызвали, показания дали о том что безуспешно защищали девчонку как могли! А, прокурор? может соберешся с "невинными", придумаете вместе еще чего интересного, а то тут тупо: "Садись, двойка, незачет!""
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Wildy » 14.03.2012, 12:33 »

BeaRing писал(а): не видел у нас таких домов на Артёма чтобы на 400 квартир были.


Артема 1 - это общага, 400 значит 4 этаж... а дальше номер комнаты.
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Shadow » 14.03.2012, 12:55 »

тема

дотащить не проблема 50кг ещё и бегом. Дело в другом, мир перевернулся,мировозрениеперевернулось. Кто нить пробовал устоять при земле трусе,или когда ноги ватные и подкашивает. Вместе женщин поздравляли, чай пили,почти бок о бок,(работали вместе) - а тут такое.А каково родителям. Артём сейчас у ментов(его бригадиру звонил). а насчет фоток и данных спрашивал,что-б дезы небыло, у нас в сране разные человеки есть. Могу сказать,что жаль всех.
Еще, на этой дороге жизни мы потеряли души не сумевших преодолеть соблазн и принятия не правильных решений, от которых всем только горько.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение BeaRing » 14.03.2012, 12:56 »

Kato писал(а): Артема 1 - это общага, 400 значит 4 этаж... а дальше номер комнаты.
Спасибо за информацию
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Shadow » 14.03.2012, 13:04 »

тема

это красная 5-и этажка там где бывшее гаи , позвонил сестре, там вроде незнают пока, спросят.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение fanatykCZ516 » 14.03.2012, 13:05 »

вставлю свои 5 коп.
этим 3 мразишам конечно яйца надо оторвать без спорно.
Но вот объясните мне, когда девушка с 2 парнями едет к третьему, это как бы это уже очевидно что будут не пазлы собирать! И на будущее, милые девушки идете бухать, идите с друзьями. И с абы кем не едьте на квартиры.
не погода, не понос, не отменит мотокросс.
fanatykCZ516
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Нико
Байк: KTMAHA exc 250

 

Сообщение KaWa » 14.03.2012, 13:13 »

fanatykCZ516 писал(а):Но вот объясните мне, когда девушка с 2 парнями едет к третьему, это как бы это уже очевидно что будут не пазлы собирать!

Не факт. Но, думаю, не место и не время это обсуждать.
Если не разнести на всю Украину, то так и заглохнет дело
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 14.03.2012, 13:13 »

тема

Если сравнивать с Дедом Лукасём бывшем гаишнегом который малолеток попихивал которые сами на него запрыгивали хотя там всё тёмно и по( проф. деятельности) но,чтоб так :? :shock:
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Shadow » 14.03.2012, 13:15 »

KaWa писал(а):
fanatykCZ516 писал(а):Но вот объясните мне, когда девушка с 2 парнями едет к третьему, это как бы это уже очевидно что будут не пазлы собирать!
Не факт. Но, думаю, не место и не время это обсуждать.
Если не разнести на всю Украину, то так и заглохнет дело

Это точно. Кажый платит по заслугам.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение BeaRing » 14.03.2012, 13:20 »

Re: тема

Shadow писал(а):Еще, на этой дороге жизни мы потеряли души не сумевших преодолеть соблазн и принятия не правильных решений, от которых всем только горько.


Согласен, они могли бы себя проявить и иначе, как талантливые инженеры или менеджеры, может как художники etc. :!: Но сейчас, когда они искалечили жизнь молодой девушки, они должны нести ответственность по всей строгости, иначе таких не сумевших преодолеть соблазн станет еще больше. Если не умом или уважением другой личности, то хотя бы страхом перед ответственностью защитить возможных будущих жертв.

Про Краснощека тоже, видно его знакомая на одном из сайтов оставляла комментарий что Евгений отзывчивый, приветливый и всегда поможет.

Думаю будь они все, включая и девушку, которая также виновата в том что допустила такой повод (хотя какая вина человека который доверился другому? Ведь именно возможность полагаться на других людей - показатель здорового общества, залог выживания вида), трезвые, то ничего подобного бы не произошло.

Есть одна хорошая, пусть и утрированная, но очень современная поговорка: все беды от алкоголя. :|
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение benjoice » 14.03.2012, 19:20 »

Я за САМОСУД!
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Валасатый » 14.03.2012, 19:21 »

benjoice писал(а):Я за САМОСУД!

В данном случае я - также!
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron