Собираемся возле ДеликатесЪа в 10 утра, покупаем продукты и в 11.00 нас забирает Газелька. Вечером, примерно в 18.00 -домой.
Скидываемся по 50 грн на продукты и по 20 -на доставку.
Вознесенский мотоклуб MOTOVOZ

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

На последней фотке Сепер (Киборг) нафаршировал себе блинчик куринным мясом, маринованными грибами, луком, вареньем (клубничным и абрикосовым) и горчицей.
...и доели блины.

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя