blackperl » 21.02.2012, 19:11 »
Также деньги можно будет передать на самих похоронах либо мне , Краве или Кадету так все финансовые и орг, вопросы по погребению мы взяли на себя еще ,остались должны ещё в похоронное бюро - после похорон нужно будет рассчитаться
Если ты не в дороге, значит ты на обочине