Вячеслав » 19.02.2012, 23:06 »
Сегодня в ветре сказали что выходят на новый уровень, Жигулевского уже не будет, мин. 0.5 за десятку, буду искать новый байк клуб. Ну его нах. с таким уровнем, как то дороговато для таких как я нищебродов ((
Вера начинается там, где кончается Знание.