Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
JDANoff писал(а):Отдам в добрые музыкальные руки электронный тюнер для настройки гитар.( аккуст.,электро, бас)
Daphon T-10GB
Питание - крона, Состояние рабочее.
Контакты в профиле.
KaWa писал(а):Я ТЕ УТОПЛЮ!!!!
Позвони Валасатому, он котят искал
spider писал(а):мож кону надо, нарыл в шкафе:
высота 16,5 см.
ширина 15 см.
сержант писал(а):spider писал(а):мож кону надо, нарыл в шкафе:
высота 16,5 см.
ширина 15 см.
мне, мне, мне, если можно. Буду в Николаеве на следующей неделе. Отпишись в личку как тя найти.
RACER писал(а):и я от Бака на Касик не откажусь.
Зы: если у кого есть подарите мне двиг от BMW R850R. ))))))))![]()
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость