Да то я в спешке не в ту ветку ответ написал
Я попал сюда так. Искал признаки мотожизни в Николаеве в реале. Но так как у меня знакомства были ограничены, да и безлошадный я был тогда, как-то не очень у меня получалось. Да и скромный я от природы

. А тут набираю в гугле "мотожизнь Николаева", и вуаля, я здесь
