ДаЁж ВиДиВу!!!!!

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
это из темы "отфотошопте меня"Lenchik:) писал(а):Вечером всех обрезанных приклею обратно!
krav.a писал(а):Евреев что ли?Lenchik:) писал(а):Вечером всех обрезанных приклею обратно!
macarena писал(а):па мнагачительным просььбам!
а вааще наличие кандидатур ришалася на таааааайном галасавании
ленко - безрукое
пиридлагаю мальтчиков справа от андрияна паминять на других! тем более шо кандидатуры есть.
KaWa писал(а):не снималось мне в тот день...

