Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Boroda писал(а):Стесняюсь спросить, а пасажиров кто нить берёт???![]()
santehnik писал(а):я буду на 4 колесах,могу подхватить с собойBoroda писал(а):Стесняюсь спросить, а пасажиров кто нить берёт???![]()
GhostRider писал(а):блин - приехал бы, ток у мну на следующий день Д/Р - домой не успею.
Vampir писал(а):Это не правильно.
Лучшим считаю вариант "1".
.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость