• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

День рождения motolife.mk.ua (4 года)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

А ты! Будешь на днюхе сайта? :)

Опрос закончился 18.11.2011, 13:00

Буду один
17
35%
Будем вдвоем
21
43%
Будем втроем
1
2%
Будем вчетвером
0
Голосов нет
Будет больше четверых :)
3
6%
Не буду :-/
7
14%
 
Всего голосов : 49

Автор
Сообщение
 

Сообщение Валасатый » 16.11.2011, 18:23 »

Изображение

А вот эту :P
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 16.11.2011, 18:23 »

Ну тут Шторм наверное красивый)))))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CatSteel » 16.11.2011, 19:15 »

Е-мае!!! Ну вы отожгли!!! :shock: 8) :D
Вот так всегда - самое интересное без меняяяяя :cry:
Ну что я могу сказать - спасибо всем кто помогал КаВе, спасибо всем кто пришел :!: Народ - вы просто молодцы:victory :friends :cool
Так держать!!!
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение GhostRider » 16.11.2011, 23:46 »

Ивор писал(а):Мне не досталось торта :cry: уж не знаю почему - все, теперь трагедия до самой весны :)


я тебе привезу чуть чуть - только б/у :D
терпеть ненавижу "хрустики" =)
GhostRider
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08.06.2011
Откуда: Цюрупинск
Байк: Днепыр 11

 

Сообщение Валасатый » 16.11.2011, 23:49 »

GhostRider писал(а):я тебе привезу чуть чуть - только б/у :D

Добрый ты однако :oh :mrgreen:
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Boroda » 17.11.2011, 01:01 »

Валасатый писал(а):
GhostRider писал(а):я тебе привезу чуть чуть - только б/у :D
Добрый ты однако :oh :mrgreen:


ЫЫЫ, зато проверенно и не китай))))))))))))))
Изображение
Boroda
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение TeNbOK » 17.11.2011, 11:05 »

GhostRider писал(а):я тебе привезу чуть чуть - только б/у :D


какой ты доообрый ))) ты второй значек не посеял? ;)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение KaWa » 17.11.2011, 11:07 »

CatSteel писал(а):спасибо всем кто помогал КаВе

И Косте))) :youcool
Коша, приходи в следующем году!

Гостей у нас в этом году было 95! :yahoo (это если не считать музыкантов, организаторов и помощников)

Даешь 200 человек в следующем году! :yes
Последний раз редактировалось KaWa 02.12.2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Ивор » 17.11.2011, 13:41 »

2 Хост Райдер
Ну спасибо, добрый мальчик - торт б\у предложить, лучше уж сразу г...на на лопате - честнее будет)))
Так что оный лучше белому другу :? - я предпочитаю новый, без пробега по организму)))
Сразу почему-то возникает ассоциация с вопросом - "а какой пробег у вашего торта?" и в каких единицах измерения исчислять.
А судя по фото торт вкусный был :)
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение KaWa » 17.11.2011, 14:00 »

Ивор писал(а): без пробега по организму)))

:rofl :coolf
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 17.11.2011, 19:09 »

Ивор писал(а):Сразу почему-то возникает ассоциация с вопросом - "а какой пробег у вашего торта?"

:rofl
Скока ..., скока прёт? :rofl :rofl :rofl
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение TeNbOK » 18.11.2011, 00:07 »

Ивор писал(а):2 Хост Райдер
Ну спасибо, добрый мальчик - торт б\у предложить, лучше уж сразу г...на на лопате - честнее будет)))
Так что оный лучше белому другу :? - я предпочитаю новый, без пробега по организму)))
Сразу почему-то возникает ассоциация с вопросом - "а какой пробег у вашего торта?" и в каких единицах измерения исчислять.
А судя по фото торт вкусный был :)


торт был вкуснючий - жалко, что маленький )))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение KaWa » 20.11.2011, 19:32 »

Он был большой, просто не был рассчитан на такое количество человек :)
Но на следующий год намек понят :motolife
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение TeNbOK » 19.01.2012, 01:23 »

помогу печь... :) будет большой ТОРТ ;)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron