А вот эту
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Ивор писал(а):Мне не досталось тортауж не знаю почему - все, теперь трагедия до самой весны
Валасатый писал(а):Добрый ты однакоGhostRider писал(а):я тебе привезу чуть чуть - только б/у![]()
GhostRider писал(а):я тебе привезу чуть чуть - только б/у
CatSteel писал(а):спасибо всем кто помогал КаВе
(это если не считать музыкантов, организаторов и помощников)

Ивор писал(а): без пробега по организму)))

Ивор писал(а):Сразу почему-то возникает ассоциация с вопросом - "а какой пробег у вашего торта?"

Ивор писал(а):2 Хост Райдер
Ну спасибо, добрый мальчик - торт б\у предложить, лучше уж сразу г...на на лопате - честнее будет)))
Так что оный лучше белому другу- я предпочитаю новый, без пробега по организму)))
Сразу почему-то возникает ассоциация с вопросом - "а какой пробег у вашего торта?" и в каких единицах измерения исчислять.
А судя по фото торт вкусный был

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя