Так, вносим порядок )))
Во-первых, давайте ребусы нумеровать (собственно, ребус Bat'а - №4)
Во-вторых, писать, что именно за ребус - поговорка, расхожая фраза, фраза из кинофильма или еще что
вобщем было у меня 100 рублей, пошел в "гуляй поле", собралось народууууууу, окружили меня...... Вобщем всё, нет больше у меня 100 рублей, зато есть 100 мотолайфовских друзей )))))))))))