ALEX-SS писал(а):знаешь пусть лучше такие как ты будут думать что со мной что то не так чем я стану законобоязненым не асоциальным субьектом и забуду свои корни , стану одним из либералов который всех любит и ему не противны ни негры ни пидоры ни все происходящее вокруг
+1






