Хоук писал(а):Он такой.![]()
А я приеду на ВеЛиКе (Байке) и продемонстрирую под конец вечера конкурсЕзду по кривой линии
![]()
Зы: Сейчас набежит толпа оппозитчиков и они точно приедут на байках![]()
![]()
![]()
![]()
а вот возму и на зло тебе тоже припрусь на велике,и будем с тобой показывать не пи,ой езду по кривой а дуплетом-восьмерки




















Христафоровка


