KaWa писал(а):Хтю приехать посмотреть на сие действо
Выглядит заманчиво
Записывать?
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Хтю приехать посмотреть на сие действо
Выглядит заманчиво
andriЯn писал(а):Записывать?KaWa писал(а):Хтю приехать посмотреть на сие действо
Выглядит заманчиво
Alien_Aveo писал(а):сфоткаца рядом с вшими железными конями можно будет?
andriЯn писал(а):В субботу собираемся колонной в 14.00 у кафе Фортеця (возле ж\д вокзала) Старт колонны на моттотрек в 14.00
По другой дороге хотим прокатиться Да какие проблемы? Конечно можно!Alien_Aveo писал(а):сфоткаца рядом с вшими железными конями можно будет?



Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей