В воскресенье побывал на данном мероприятии. Получил неплохое эстетическое наслаждение. Правда, по причине загруженности на работе и диаметрально противоположного расположения Тушино от места моего обитания в столице, попал туда около 19.00 и, следовательно, основные события пропустил. Но то, что увидел и сфотографировал (мобильником, правда) - понемногу выложу в этой теме. Не все сразу, так как фотографий довольно много.
Кратко о своём состоянии (спасибо всем, кто интересуется, не забывает и поддерживает). Два дня, как перестал делать перевязки. Т.е. все раны и послеоперационные швы почти затянулись. В гипсе ходить ещё минимум до конца месяца. В родной город приеду в начале августа и может даже выеду на покатушки (в бар, по крайней мере, обязательно заявлюсь).
"...Я говорю: Не сцы браток-
Господь нас уважает!..."
Ю.Шевчук "Разговор на войне"















































Порадовал, ничего не скажешь! 





























